Новак: к соглашению по нефтедобыче могут присоединиться новые страны

Новак: к соглашению по нефтедобыче могут присоединиться новые страны
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-16 17:24

Глава Минэнерго Александр Новак не исключает, что к соглашению по сокращению объёмов нефтедобычи могут присоединиться ещё три-пять государств.

Подробнее читайте на ...

новак соглашению нефтедобыче присоединиться новые страны

Фото: lenta.ru

Новак пообещал сократить добычу нефти по соглашению с ОПЕК к концу апреля

Министр энергетики России Александр Новак обозначил срок, к которому Россия выйдет на согласованное с ОПЕК целевое сокращение добычи нефти. По его словам, сократить добычу на 300 тысяч баррелей в сутки удастся к концу апреля текущего года. lenta.ru »

2017-03-26 12:32

Фото: riafan.ru

Новак озвучил условие присоединения России к соглашению ОПЕК по нефти

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что Россия готова присоединится к мерам ОПЕК по стабилизации рынка нефти, если страны-участницы картеля придут к согласию между собой. riafan.ru »

2016-11-26 21:38

Новак уточнил условия присоединения России к соглашению ОПЕК по добыче

Россия поддержит позицию ОПЕК в мерах по стабилизации нефтяного рынка при достижении странами картеля общего единого консенсуса внутри организации, заявил в субботу журналистам глава Минэнерго Александр Новак. news.yandex.ru »

2016-11-26 20:49

Новак назвал условие присоединения России к соглашению по нефти

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. РФ разделяет позицию относительно присоединения стран вне ОПЕК к соглашению по стабилизации рынка после достижения консенсуса внутри картеля и продолжает консультации с партнёрами, сообщил журналистам в субботу министр энергетики РФ Александр Новак. news.mail.ru »

2016-11-26 20:23