Новгородским торговым центрам разрешили работать через 3 дня после закрытия

Новгородским торговым центрам разрешили работать через 3 дня после закрытия
фото показано с : dp.ru

2021-10-28 19:43

В Новгородской области торговым центрам, которые были закрыты с 25 октября на период нерабочих дней, разрешили открыться спустя 3 дня. Соответствующий указ губернатор региона Андрей Никитин издал 27 октября. Торговым центрам разрешили возобновить работу с 28 октября при соблюдении нескольких условий: организации обязательной термометрии всех посетителей при входе в ТЦ и проверки наличия QR-кодов. У продавцов торговых точек, расположенных на территории торгового центра, также должны быть QR-коды, сообщили в новгородском центре "Мой бизнес". Кроме того, в Новгородской области ограничили время работы организаций общепита — до 23:00, но с этого времени и до 6:00 разрешена работа на доставку при условии наличия у предпринимателей или самозанятых в этом бизнесе QR-кодов о вакцинации или перенесённом заболевании. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин ранее заявил о возможности открытия торговых центров, но только после рейдов чиновников, которые лично проверят соблюдение этими организациями условий о 100%-ной вакцинации сотрудников. При этом работа федеральных торговых сетей в новгородских ТЦ была разрешена, на что пожаловались местные предприниматели. Нерабочие дни в регионе начались 25 октября, но общепит и сфера услуг — от парикмахерских до фитнес-центров — могут продолжать работу по QR-кодам, которые обязаны иметь как посетители, так и персонал организаций.

Подробнее читайте на ...

октября новгородской области торговых центрам торговым разрешили

В Новгородской области отменили обязательные ПЦР-тесты при отсутствии прививки с 1 октября

Заболеваемость ковидом в регионе сохраняется на уровне прошлой недели tass.ru »

2021-09-13 14:05

Результаты бизнес-миссии Новгородской делегации в Финляндию

С 22 по 24 октября состоялась бизнес-миссия в Финляндскую Республику новгородской делегации во главе с первым заместителем губернатора области Вероникой Мининой. kapital-rus.ru »

2018-11-13 15:48

Фото: riafan.ru

Дорогу Ермолино — Горынево отремонтируют в Новгородской области до конца октября

Автомобильную дорогу на участке Ермолино — Горынево в Новгородской области планируют отремонтировать к концу октября этого года. riafan.ru »

2018-03-09 19:56