Новости на "России 24". Все фигуранты дела Baring Vostok получили условные сроки

2021-8-7 23:05

Основателя инвестиционного фонда Майкла Калви приговорили к 5 годам и 6 месяцам колонии условно.

Основателя инвестиционного фонда Майкла Калви приговорили к 5 годам и 6 месяцам колонии условно.

Подробнее читайте на ...

россии фигуранты дела baring vostok получили условные сроки

Фото: gordonua.com

В России объявили приговор по делу "Сети". Фигуранты получили от шести до 18 лет

Семерых фигурантов дела "Сети" в России подозревали в подготовке терактов, приуроченных к выборам президента России и чемпионату мира по футболу в 2018 году. gordonua.com »

2020-02-10 17:38

Фигуранты двух резонансных уголовных дел в России поженятся

Фигурантка дела «Нового величия» Анна Павликова и осужденный по «московскому делу» Константин Котов подали заявление о заключении брака. Молодые люди были вместе почти все время, что Павликова находилась под домашним арестом. lenta.ru »

2019-10-14 18:16

Фото: lenta.ru

Оправданы фигуранты главного «наркотического» дела России

Брянский областной суд вынес оправдательный приговор на основании соответствующего вердикта присяжных заседателей всем членам группы предпринимателя Сергея Шилова по крупнейшему в России «наркотическому» делу о торговле кондитерским маком. lenta.ru »

2019-01-24 17:11

СМИ: Фигуранты "кокаинового дела" попросили помощи у России

Иван Близнюк и Александр Чикало, задержанные в Аргентине за контрабанду кокаина, заявили о своей непричастности к перевозке наркотиков и попросили помощи официальной Москвы. Об этом сообщает РБК. — Все обвинения против нас были подстроены, не имея никакой доказательной базы, ни улик, не говоря уже о том, что мы стали самыми бедными наркотрафикантами в мире, — написали задержанные в письме СМИ. life.ru »

2018-06-10 17:30

Фигуранты дела о теракте в Петербурге Азимовы лишены гражданства России

Фигуранты дела о теракте в метро Санкт-Петербурга Акрам и Аброр Азимовы лишены российского гражданства. Сотрудники правоохранительных органов установили факт сообщения Ахралом Азимовым, который является отцом Акрама и Аброра, заведомо ложных сведений при обращении с заявлением о приеме в гражданство России. tvc.ru »

2017-04-21 20:31

Фото: riafan.ru

«Беркут» в России: адвокат рассказал, зачем фигуранты дела о Майдане приехали в РФ

Четверо бывших сотрудников харьковского спецподразделения «Беркут», которые являются фигурантами дела об убийствах активистов Майдана, покинули территорию Украины. riafan.ru »

2017-04-15 14:04