Новости США: прокуроры Обамы уходят, обнаженка среди морпехов, Трамп опять виноват

2017-3-11 12:53

Минюст попросил последних прокуроров Обамы уйти в отставку. Представитель Белого дома по ошибке перевернул флаг США. Корпус морской пехоты оказался замешан в скандале.

Подробнее читайте на ...

сша прокуроры обамы уходят обнаженка морпехов трамп виноват

В США прокуроры требуют не освобождать заключенную россиянку Осипову

Помощник окружного прокурора в американском Канзасе Джейсон Харт подал в суд ходатайство об отказе на просьбу осужденной в США гражданки России Богданы Осиповой освободить ее под домашний арест из-за неблагоприятной ситуации с коронавирусом и плохого самочувствия social.mk.ru »

2020-07-28 01:15

Фото: grani.ru

В США прокуроры запросили для Бутиной полтора года тюрьмы

В США прокуроры попросили приговорить Марию Бутину к полутора годам тюрьмы. Ранее предполагалось, что для нее запросят уже отсиженный срок. Бутину арестовали 9 месяцев назад за работу в качестве иностранного агента без необходимой регистрации. grani.ru »

2019-04-20 13:39

В США прокуроры просят для Бутиной полтора года заключения

Американские прокуроры потребовали суд приговорить россиянку Марию Бутину к полутора годам заключения. Об этом следует из материалов суда.

Читать далее... life.ru »

2019-04-20 11:59

В США прокуроры требуют 30 лет тюрьмы для гражданина РФ Селезнева

В США обвинение требует 30 лет тюремного заключения для гражданина РФ Романа Селезнева, которого обвиняют в кибермошенничестве, сообщает RT. Согласно материалам суда, прокуратура считает приговор в 30 лет тюрьмы достаточным, но «не превышающим необходимого». news.yandex.ru »

2017-04-19 10:39

Фото: ntv.ru

В США прокуроры не выдвинули возражений против пересмотра дела Бута

Адвокат Виктора Бута сообщил, что сторона обвинения в США не стала выдвигать свои возражения против прошения о пересмотре дела россиянина, которого в Штатах считают виновным в незаконной торговле оружием. ntv.ru »

2017-03-12 04:33

Фото: lenta.ru

Прокуроры пригласили Полански в США для пересмотра дела об изнасиловании

Режиссер Роман Полански должен приехать в США, чтобы его дело об изнасиловании 40-летней давности было пересмотрено в судебном порядке. Об этом заявили в прокуратуре Лос-Анджелеса. Правоохранительные органы отказались представить стенограмму показаний прокурора с судебного процесса кинематографиста. lenta.ru »

2017-03-02 10:19