«Новые Известия»: Активисты потребовали убрать памятник Жванецкому в Ростове-на-Дону из-за недостаточного патриотизма сатирика

«Новые Известия»: Активисты потребовали убрать памятник Жванецкому в Ростове-на-Дону из-за недостаточного патриотизма сатирика
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-15 17:19

13 февраля власти Ростова-на-Дону открыли в городе памятник известному писателю-сатирику Михаилу Жванецкому, но местные активисты неожиданно выступили...

Подробнее читайте на ...

новые известия активисты потребовали убрать памятник жванецкому ростове-на-дону

Фото: rosbalt.ru

«Новые известия»: На заводе «Русэлпром. СЭЗ» началась забастовка

На смоленском заводе «Русэлпром. СЭЗ» началась забастовка из-за невыплаты зарплаты. Как передают «Новые известия», ссылаясь на данные «Российского объединенного... rosbalt.ru »

2022-02-08 17:09

Фото: rosbalt.ru

«Новые известия»: Российским олигархам нечем покрывать кредиты, взятые на яхты и бизнес-джеты

Более десятка состоятельных россиян, в свое время оформивших кредиты на покупку элитных яхт и бизнес-джетов, не смогли расплатиться по долгам, сообщают... rosbalt.ru »

2022-02-08 13:48

Газета «Новые известия» приостановила выход печатной версии

Газета «Новые Известия» объявила о приостановке выпуска печатной версии, сообщается на сайте издания. «Финансовая ситуация, искусственно созданная рядом партнеров, не позволяет... novayagazeta.ru »

2016-05-12 17:05

Фото: lenta.ru

Бумажная версия газеты «Новые Известия» перестала выходить

Газета «Новые Известия» с 12 мая приостановила выпуск печатной версии из-за экономических трудностей. На сайте издания отмечается, что финансовое положение газеты ухудшилось из-за «искусственно созданной рядом партнеров ситуации». lenta.ru »

2016-05-12 10:38

Новые Известия приостановили выпуск печатной версии

Газета Новые Известия приостановила выход в связи с нестабильной финансовой ситуацией; если положение не изменится, работу прекратить может и сайт издания, говорится в обращении редакции газеты. «Газета «Новые Известия» по не зависящим от редакции причинам вынуждена приостановить свой выход. vz.ru »

2016-05-12 10:15

Приостановлен выпуск на бумаге газеты «Новые Известия»

Редакция «Новых Известий» сообщила о приостановке выпуска газеты. Она сослалась на «не зависящие от редакции причины». «Финансовая ситуация, искусственно созданная рядом партнеров, не позволяет продолжать выпуск и распространение печатной версии издания. vedomosti.ru »

2016-05-12 09:28

Фото: grani.ru

"Новые известия" объявили о приостановке выхода

Редакция газеты "Новые известия" объявила о приостановке выхода издания. По словам сотрудников редакции, в последние месяцы руководством газеты "были предприняты максимальные меры для стабилизации ситуации", но это не помогло. grani.ru »

2016-05-12 09:18