Новые министры Франции вызвали опасения у Ле Пен

2017-5-22 11:10

Лидер партии Национальный фронт Марин Ле Пен заявила, что министры, которых выбрал новый президент Франции Эммануэль Макрон, вызывают у некоторых серьезные опасения. В частности, Ле Пен выразила мнение, что новая министр обороны Франции Сильви Гулар фанатично выступает в пользу «абсолютно полной европейской интеграции», передает РИА «Новости».

17 мая Макрон, назвав состав нового кабмина, сразу нарушил одно из своих предвыборных обещаний - о том, что в правительстве будет не более 15 человек. В кабмин вошли 22 человека - 18 министров и четверо госсекретарей.

В то же время 19 мая Ле Пен объявила о выдвижении своей кандидатуры на выборах в Национальное собрание Франции (нижняя палата парламента), которые пройдут в два тура 11 и 18 июня. .

Подробнее читайте на ...

новые министры франции вызвали опасения пен

Новые министры Мэй: правительство упрекают в предательстве национальных интересов

В Великобритании правительственный кризис: кабинет Терезы Мэй с начала недели покинули двое министров, а тех политиков, которых премьер назначила на вакантные посты, теперь критикует пресса. Правительство тори фактически упрекают чуть ли не в предательстве национальных интересов. vesti.ru »

2018-07-10 16:56

Фото: abnews.ru

Новые министры и вице-премьеры. Итоги пятницы

Премьер-министр России Дмитрий Медведев представил президенту страны Владимиру Путину кандидатов в новое правительство. В это время в «Магнит» пришел новый операционный директор, а инвестиционный банк Morgan Stanley ухудшил прогноз по росту ВВП РФ на ближайший год. abnews.ru »

2018-05-18 21:00

Джонсон: министры G7 обсуждают новые санкции против России и Сирии

Министры иностранных дел стран G7 обсуждают новые санкции против России и Сирии, сообщило агентство Associated Press со ссылкой на министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона. Сам Джонсон тоже рассказал в Twitter о содержании встречи: «Поддержка Асада Россией - главный предмет идущих переговоров. vedomosti.ru »

2017-04-10 17:40

Фото: abnews.ru

Министры потребовали сделать жилье доступнее для инвалидов - Утверждены новые требования к квартирам и домам

Правительство России утвердило новые требования к домам и квартирам, в которых живут инвалиды. Документ опубликован в понедельник на сайте правительства. Документ устанавливает новые организационные, инженерно-технические и другие требования к помещениям и территориям. abnews.ru »

2016-07-18 07:12