Новый фильм ARD: Мутко причастен к сокрытию информации о допинге

Новый фильм ARD: Мутко причастен к сокрытию информации о допинге
фото показано с : svoboda.org

2016-6-8 14:10

Новый фильм под названием "Признание России" будет показан в среду, 8 июня

Подробнее читайте на ...

фильм ard мутко причастен сокрытию информации допинге

Фото: grani.ru

Новый фильм ARD о допинге в российском спорте выйдет 22 января

На 22 января на немецком телеканале ARD запланирована премьера нового фильма журналиста Хайо Зеппельта о допинге в российском спорте. В основе лежит интервью российского бегуна Андрея Дмитриева. По его словам, фильм "будет очень невеселым для нас". grani.ru »

2017-01-20 19:47

Автор фильма о допинге в России пожаловался на ежедневные угрозы и оскорбления

Автор серии фильмов о допинге в российском спорте Хайо Зеппельт заявил, что ежедневно получает угрозы и оскорбления. «Это нелегко. Я раскрываю правду. Россия - последнее мое разоблачение, но я раскрыл и много других обманов», - сказал Зеппельт. vz.ru »

2016-08-21 11:44

Новый фильм ARD: Британия начала расследование в отношении своих спортсменов

Британское антидопинговое агентство начало расследование в связи с обвинениями в адрес британских легкоатлетов в применении допинга. Накануне телеканал ARD показал фильм, снятый на тренировочной базе в Кении. vesti.ru »

2016-07-10 10:24

ARD в суде признал факты из фильма о допинге не соответствующими действительности

Представители немецкого журналиста Хайо Зеппельта и телеканала ARD в суде заявили, что считают высказывания, приведенные в фильмах о допинге в России, не соответствующими действительности, рассказал спортивный юрист Артем Пацев. vz.ru »

2016-06-11 14:28

В РУСАДА заявили об игнорировании информации для исправления ошибок в фильме ARD

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) заявило, что немецкий телеканал ARD, снявший фильм о допинге в легкой атлетике, проигнорировал всю информацию, предоставленную агентством с целью помочь в исправлении тех ошибок, которые намеренно или по незнанию были допущены при создании фильма. vz.ru »

2015-08-11 10:52

Президент ВФП: ARD подменяет понятия в теме допинга на базе российских пловцов

Немецкий телеканал ARD подменяет понятия, говоря о том, что фармакологическая лаборатория, которая существует на базе сборной России по плаванию Озеро Круглое, якобы связана с допингом, заявил президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников. vz.ru »

2015-08-09 16:45

СМИ: ИААФ на днях объявит о дисквалификации за допинг ряда титулованных атлетов

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) в ближайшие семь дней объявит о дисквалификации многих титулованных спортсменов и лишении их медалей за употребление допинга, пишет британское издание Daily Mail. vz.ru »

2015-08-09 15:29

IAAF назвала допинговый скандал погоней за сенсацией

Выводы совместного расследования немецких и британских журналистов об использовании атлетами допинга путаные и сделаны в погоне за сенсацией, заявили представители Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF). vz.ru »

2015-08-05 10:21

Фото: ntv.ru

Глава МОК назвал новый фильм ARD о допинге "не более чем утверждениями"

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах прокомментировал новый допинговый скандал, инициированный немецким телеканалом ARD и британской газетой The Sunday Times, которые заявили, что треть медалей на Олимпийских играх и чемпионатах мира с 2001 по 2012 годы завоевали спортсмены с подозрительными допинг-пробами. ntv.ru »

2015-08-03 09:54

Вице-президент ВФЛА назвал бредом фильм немецкого телеканала о допинге

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Марат Бариев назвал бредом и давлением на Россию фильм немецкой телекомпании ARD об употреблении спортсменами допинга. vz.ru »

2015-08-02 18:32

Фото: russian.rt.com

Телеканал ARD показал новый фильм о допинге в российском спорте

Автор ленты, показанной немецким телеканалом, утверждает, что располагает записями разговоров спортсменок, якобы свидетельствующими об использовании ими запрещенных препаратов, в частности эпокрина. russian.rt.com »

2015-08-02 13:55

Бубка: Обвинять легкоатлетов в нарушении антидопинговых правил преждевременно

Обвинять спортсменов, которые попали под подозрение в нарушении антидопинговых правил, преждевременно, заявил вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) Сергей Бубка, комментируя фильм немецкого телеканала ARD о допинге в легкой атлетике. vz.ru »

2015-08-02 12:15

Фото: vz.ru

ВАДА расследует данные немецкого телеканала о допинге в российском спорте

Данные из фильма немецкого телеканала ARD о допинге в легкой атлетике будут переданы независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) для дальнейшего расследования, так как требуют тщательной и быстрой проверки, говорится в заявлении агентства. vz.ru »

2015-08-02 11:07