Новый кадетский корпус Следственного комитета в Петергофе достроят к концу лета

Новый кадетский корпус Следственного комитета в Петергофе достроят к концу лета
фото показано с : riafan.ru

2023-2-13 14:45

Сроки завершения строительно-монтажных работ на территории будущего кадетского корпуса Следственного комитета России в Петергофе обозначил руководитель проекта филиала Военно-строительной компании Александр Гозный.

Подробнее читайте на ...

кадетский корпус следственного комитета петергофе достроят концу лета

Фото: aif.ru

«Кадетский корпус - детище Москвы». Как он живет и развивается сегодня?

240 лет назад в Москве был основан кадетский корпус, а 25 лет назад его возродили в современной столице. АиФ.ru публикует интервью с директором учебного заведения со своими традициями, известными выпускниками и большими планами на жизнь. aif.ru »

2018-06-05 14:53

Кадетский корпус откроют на базе Санкт-Петербургской консерватории

Минкультуры и администрация Санкт-Петербурга прорабатывают вопрос о выделении здания для размещения кадетского корпуса tass.ru »

2018-03-20 12:58

Фото: dp.ru

Кадетский корпус на Московском пр. за 4 млрд рублей передадут суворовцам по частям

Окончание скандально известной стройки в здании, куда должны переехать суворовцы, может сдвинуться. Субподрядчики говорят, что на работы, а вся стройка стоит 4 млрд рублей, нет денег. При этом закзачик обещает сдать часть объекта даже раньше времени. dp.ru »

2016-04-25 15:20

Фото: vesti.ru

Кадетский корпус полиции не может принять новых воспитанников

До нового учебного года остались считаные дни, но для нескольких десятков подростков вдруг встал вопрос - где они будут учиться? Все они были зачислены в Московский кадетский корпус полиции, но буквально накануне занятий выяснилось, что на полный пансион их принять не могут. vesti.ru »

2015-08-27 15:05

Фото: dp.ru

В Московском районе Петербурга создадут Морской кадетский корпус

Петербургские власти намерены создать в Московском районе Морской кадетский корпус имени адмирала И.Ф. Крузенштерна. Его организуют на базе Центра образования №2. dp.ru »

2015-07-28 20:17