В Нью-Йорке обнаружили «камеру пыток» Саддама Хусейна

В Нью-Йорке обнаружили «камеру пыток» Саддама Хусейна
фото показано с : versia.ru

2016-10-13 13:57

Тайная комната располагалась в подвале здания постпредства Ирака при ООН. В основном ее использовали якобы для того, чтобы проводить экзекуции проживающих в Соединенных Штатах иракцев.

Подробнее читайте на ...

нью-йорке обнаружили камеру пыток саддама хусейна

В Нью-Йорке обнаружили «секретный» участок полиции Китая

Власти Соединенных Штатов Америки обнаружили «секретный участок» полиции Китая в Нью-Йорке. Об этом заявили в Министерстве юстиции США, отметив, что два сотрудника отделения были арестованы. Представитель американского ведомства обвинил их в оформлении официальных китайских документов и оказании других «правительственных услуг», а также в преследовании диссидентов. tvzvezda.ru »

2023-04-17 21:04

В Нью-Йорке обнаружили тела 60 человек в грузовиках похоронного агентства

Департамент здравоохранения штата Нью-Йорк в США начал расследование по факту обнаружения тел 60 человек в грузовиках похоронного агентства nsn.fm »

2020-05-01 01:07

В Нью-Йорке обнаружили грузовики с десятками тел

Четыре грузовика с телами обнаружила полиция Нью-Йорка возле похоронного бюро, расположенного в Бруклине. Всего в машинах хранилось 60 тел. Об этом сообщил телеканал CNN . К сотрудникам правопорядка обратились местные жители. tvzvezda.ru »

2020-04-30 11:41

Фото: versia.ru

В Нью-Йорке обнаружили десятки трупов в грузовиках

Как сообщает американская пресса, в Нью-Йорке были обнаружены десятки разлагающихся трупов в грузовиках. По данным СМИ, там их хранило похоронное бюро, так как морозильные камеры вышли из строя. versia.ru »

2020-04-30 11:39