Обнаженная женщина прыгнула из окна и выжила

Обнаженная женщина прыгнула из окна и выжила
фото показано с : incident.mk.ru

2024-1-30 20:50

Женщина выпрыгнула без одежды со второго этажа горящего дома, чтобы спастись от огня

Подробнее читайте на ...

обнаженная женщина прыгнула выжила

Фото: lenta.ru

Обнаженная женщина выпрыгнула из окна и осталась жива

В Новой Зеландии женщине пришлось выпрыгнуть со второго этажа без одежды, чтобы спастись от огня. Пожар вспыхнул, когда женщина принимала ванну. Она не сразу это заметила, поэтому огонь успел заблокировать все пути к отступлению. lenta.ru »

2024-01-30 20:31

Фото: lenta.ru

Обнаженная женщина пошла купаться и на три недели заблудилась в канализации

Жительница США пошла купаться в канал, увидела дверь и зашла внутрь. В результате она заблудилась в канализационных тоннелях и провела там три недели, пока ее крики не услышал прохожий. Спасатели извлекли пострадавшую. lenta.ru »

2021-03-25 14:58

Фото: lenta.ru

Обнаженная женщина в бассейне разозлила пользователей сети

В соцсетях стало вирусным видео, на котором женщина позировала для снимка в общественном бассейне. Многие пользователи подумали, что она была полностью обнажена, но на деле это оказалось оптической иллюзией. lenta.ru »

2020-08-20 08:31

Фото: social.mk.ru

Обнаженная женщина в зеркале: интернет-пользователи обсуждают иллюзию «для взрослых»

В интернете стремительно набирает популярность фотография, на которой многие «замечают» темнокожую женщину без одежды, запечатленную со спины social.mk.ru »

2018-07-10 12:14

Обнаженная женщина попыталась сорвать встречу Лукашенко и Порошенко

Два инцидента произошли в пятницу в Киеве на мероприятиях в присутствии президента Украины Петра Порошенко и прибывшего с визитом на Украину президента Белоруссии Александра Лукашенко. news.yandex.ru »

2017-07-21 15:40

Фото: lenta.ru

В США обнаженная женщина угнала полицейскую машину

В американском штате Аризона обнаженная женщина украла автомобиль помощника шерифа. Полиция около часа преследовала угонщицу, едущую по шоссе со скоростью более 160 километров в час. После задержания выяснилось, что она находилась под действием метамфетамина и спайса. Женщине предъявлены обвинения. lenta.ru »

2017-01-13 16:24