Обсуждать с Украиной систему ПРО НАТО отказалось «из-за боязни» спровоцировать РФ — СМИ

Обсуждать с Украиной систему ПРО НАТО отказалось «из-за боязни» спровоцировать РФ  — СМИ
фото показано с : riafan.ru

2017-2-2 04:42

Руководство Североатлантического альянса не стало проводить обсуждение с Украиной некоторых аспектов использования системы ПРО, для того, чтобы не провоцировать Россию

Подробнее читайте на ...

обсуждать украиной систему нато отказалось боязни спровоцировать сми

НАТО не будет обсуждать с Украиной систему ПРО, чтобы не провоцировать Россию

НАТО откладывает обсуждение с Киевом некоторых аспектов применения системы ПРО, в частности – что делать, если из-за сбоя противоракета упадет на территории Украины. vesti.ru »

2017-02-02 02:40

Константинов предлагает обсуждать вопросы взаимных претензий с Украиной после признания статуса Крыма

Председатель Государственного совета РК Владимир Константинов предлагает обсуждать вопросы о взаимных претензиях с украинской стороной после признания российского статуса Крыма. Так он прокомментировал информацию об арбитражном производстве прот ... regions.ru »

2016-10-19 14:11

Фото: vesti.ru

Силуанов: обсуждать с Украиной ее долг пока нет смысла

Минфин РФ не будет обсуждать украинский долг на 3 миллиарда долларов, пока Киев не признает его суверенным и не предложит условия реструктуризации лучше, чем принятые коммерческими кредиторами. Как отметил министр финансов РФ, пока этого не произойдет, поднимать эту тему с Украиной нет смысла. vesti.ru »

2016-10-18 17:02

Фото: rusdialog.ru

Россия не желает обсуждать с Украиной новый газовый контракт

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что газовые отношения между Россией и Украиной будут регулироваться текущим контрактом, поэтому стороны в ближайшем будущем не планируют садиться за стол переговоров. rusdialog.ru »

2016-04-27 20:13