Один из террористов за месяц до трагедии был в Стамбуле и публиковал фото

2024-3-25 07:30

Шамсидин Фаридуни, один из обвиняемых в теракте в подмосковном "Крокус сити холле", в феврале разместил в соцсети Instagram* фотографии из Стамбула. Об этом сообщает РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

террористов трагедии стамбуле публиковал фото

Слуцкий призвал к смертной казни для террористов после трагедии в "Крокусе"

После теракта в подмосковном "Крокусе" следует задуматься о том, чтобы сделать исключение из моратория на применение смертной казни и приговорить к ней злоумышленников. Об этом в своём телеграм-канале написал председатель думского международного комитета, глава ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2024-03-23 01:44

Фото: nsn.fm

«Поддерживают террористов»: В Турции объяснили претензии к США на фоне трагедии

Турецкий политолог Исмаил Тогрул заявил НСН, что теракт в центре Стамбула мог быть выгоден сразу нескольким государствам.  nsn.fm »

2022-11-14 14:44

СК призвал не доверять заявлениям террористов о трагедии в Магнитогорске

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Накануне Нового года в одном из многоэтажных домов Магнитогорска произошел взрыв бытового газа. Под завалами погибли 39 человек. fedpress.ru »

2019-01-18 10:55

В СК призвали СМИ не доверять сообщениям террористов о трагедии в Магнитогорске

В Следственном комитете добавили, что взрыв бытового газа остаётся приоритетной версией ЧП. Взрыв бытового газа остаётся приоритетной версией ЧП в Магнитогорске, заявила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко. life.ru »

2019-01-18 10:43