Фото: tvzvezda.ru

Вооруженное ограбление произошло на севере Москвы

На севере Москвы совершено вооруженное ограбление ювелирного магазина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ. tvzvezda.ru »

2016-12-26 21:59

Фото: informvest.net

В Москве на Ленинском проспекте произошло ограбление со стрельбой

В Москве на Ленинском проспекте у дома №91 (западная часть города) произошло ограбление со стрельбой. Об этом в понедельник, 19 сентября, со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице информирует агентство «Москва». informvest.net »

2016-09-19 21:11

Ограбление инкассаторов в Москве: сгорели две машины, включая броневик

На северо-западе Москвы произошло вооруженное ограбление инкассаторов, передает ТАСС со ссылкой на полицию столицы. Сообщается, что при нападении был совершен поджог, в результате чего сгорели два автомобиля, включая броневик инкассаторов

Уточняется, что это произошло в четверг около дома № 2 на Вишневой улице. По предварительной информации, грабители произвели выстрелы по автомобилю Альфа-банка из огнестрельного оружия. Затем преступники отобрали у них сумки с деньгами.

«Скрываясь, преступники подожгли инкассаторский бронированный микроавтобус, после чего огонь перекинулся на легковой автомобиль. Обе машины сгорели полностью, их потушили сотрудники МЧС», - говорится в сообщении. Уточняется, что пострадавших нет.

Не исключено, что к ограблению могут быть причастны сотрудники банковской организации в качестве сообщников. Полиция рассматривает все версии, по факту случившегося решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

kapital-rus.ru »

2016-09-08 19:45

Фото: pronedra.ru

В Москве произошло вооружённое ограбление банка

По неофициальной информации, в четверг, 24 марта, вооружённый преступник в маске проник в помещение "Московского кредитного банка", расположенного в российской столице, по улице 1812 Года. pronedra.ru »

2016-03-24 22:18

Вооруженное ограбление отделения Сбербанка произошло в Москве

Неизвестный совершил в Москве вооруженное ограбление отделения Сбербанка, ранив из травматического пистолета сотрудницу учреждения, сообщили в правоохранительных органах столицы. «Неизвестный ворвался в отделение банка на Волгоградском проспекте, ранил из травматического пистолета работницу банка, похитил из кассы деньги и скрылся», - сказал источник ТАСС. vz.ru »

2015-08-28 23:01

Фото: lenta.ru

В Москве произошло вооруженное ограбление банка

На юго-востоке Москвы неизвестный преступник совершил вооруженное ограбление филиала Сбербанка. Инцидент произошел около 21:00. Неизвестный проник в здание на Волгоградском проспекте, дом 91 и выстрелил в одну из сотрудниц, ранив ее. lenta.ru »

2015-08-28 22:34