Охранник российской школы расстался с жизнью из-за игры с напарником в ножички

Охранник российской школы расстался с жизнью из-за игры с напарником в ножички
фото показано с : lenta.ru

2023-11-2 11:04

Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов разбираются в ЧП, из-за которого 41-летний охранник школы расстался с жизнью. Вечером 31 октября после закрытия учебного заведения двое сотрудников охраны выпили алкоголь и решили развлечь себя игрой — начали метать нож в доску.

Подробнее читайте на ...

охранник российской школы расстался жизнью игры напарником ножички

Фото: lenta.ru

Охранник российской больницы выбросил на улицу пациента, пнул и попал на видео

В башкирском Стерлитамаке охранник городской клинической больницы выбросил на улицу пациента. На записи очевидца видно, как сотрудник ЧОП выносит мужчину на крыльцо приемного отделения и бросает на землю, а затем пинает его. lenta.ru »

2024-04-08 13:08

Фото: lenta.ru

Охранник российской школы задержал восьмиклассника с топором

В Бурятии охранник задержал на входе восьмиклассника с топором. Инцидент произошел в школе села Михайловка Закаменского района. После обеда два ученика поссорились из-за электронной сигареты. Старшеклассник отнял у восьмиклассника вейп и отказывался отдать. lenta.ru »

2024-02-16 08:12

Фото: lenta.ru

Охранник российской гимназии ударил ученика дубинкой и попал на видео

В Красноярске охранник гимназии ударил одного из учеников дубинкой, инцидент попал на видео. На кадрах мужчина с бородой и в специальной одежде с надписью «Охрана» просит молодого человека встать со скамейки. lenta.ru »

2023-04-28 12:29

Фото: lenta.ru

Охранник российской школы избил ученика за расистскую фразу и попал на видео

В Санкт-Петербурге охранник школы № 97 избил ученика за расистское высказывание. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на рассказ матери пострадавшего. По словам женщины, школьник пытался заставить охранника открыть дверь, бил в нее ногой, а когда это не подействовало, обозвал мужчину именем персонажа-гастарбайтера. lenta.ru »

2022-11-28 18:57

Фото: lenta.ru

Охранник российской колонии получил срок за взятки и попытку пронести марихуану

Металлургический районный суд Челябинска приговорил к восьми годам лишения свободы 22-летнего экс-сотрудника ФСИН за получение взяток от заключенных и попытку пронести марихуану в колонию. В мае 2021 года он за деньги доставал для зэков сим-карты и мобильные телефоны, а позже его поймали с наркотиками. lenta.ru »

2021-12-20 17:51

Фото: lenta.ru

Охранник российской больницы пригрозил разбить пациенту голову и попал на видео

Охранник больницы в Краснодаре вступил в словесную перепалку с одним из пациентов, предложил выйти на улицу и пригрозил разбить ему голову. Очевидцы сняли это на видео. По словам автора ролика, от агрессивного мужчины пахло алкоголем. В медучреждении обещали уволить сотрудника. lenta.ru »

2020-07-24 12:12

Фото: lenta.ru

Охранник российской больницы пристегнул пациента к батарее и избил его

В Челябинске охранника предприятия «Воевода» приговорили к полутора годам ограничения свободы за то, что он избил в приемном покое двух пациентов. Первого пациента он пристегнул наручниками к батарее и ударил не менее 15 раз. lenta.ru »

2019-10-24 13:56

Фото: lenta.ru

Охранник российской колонии перехватил дрон

Охранник исправительной колонии №5 в Нижнем Тагиле (Свердловская область) поймал дрон, летевший к заключенным. С его помощью заключенным пытались передать четыре смартфона, три сим-карты и карту microSD. lenta.ru »

2019-07-08 14:49

Фото: lenta.ru

Дежуривший на вышке охранник российской колонии умер из-за жары

В Астраханской области проводится проверка по факту смерти охранника одной из колоний. Мужчина дежурил на смотровой вышке и потерял сознание. По предварительной информации, у него были проблемы с сердцем, которые обострились на фоне установившейся в регионе аномальной жары. lenta.ru »

2018-06-29 14:00