Около 8 млн человек приняли участие в шествии «Бессмертный полк»

2017-5-10 00:09

В шествии «Бессмертный полк» приняли участие 7,8 млн человек по всей России. Об этом официальный представитель МВД Ирина Волк сообщила «Интерфаксу». По информации ведомства, в прошлом году в шествии «Бессмертный полк» приняло участие 6,2 млн граждан.

Подробнее читайте на ...

шествии бессмертный участие полк

Фото: riafan.ru

Москвичи на шествии «Бессмертный полк»: Покажем миру, что помним об этой Победе! ФАН-ТВ

Москва отмечает 9 Мая! Праздник в честь 72-й годовщины Великой Победы вывел на улицы сотни тысяч людей. С самого утра москвичи и гости города стягивались в центр, чтобы увидеть Парад Победы и принять участие в шествии «Бессмертный полк». riafan.ru »

2017-05-09 20:29

Морозов: Прийти на акцию Бессмертный полк дань уважения прадеду

Каждый человек, который воевал за Родину во время Великой Отечественной войны, совершил подвиг независимо от того, дошел ли он до Берлина. Из каждой жизни складывалась победа, сказал газете ВЗГЛЯД исполнительный директор Ассоциации студенческих спортивных клубов России Вячеслав Морозов. vz.ru »

2017-05-05 14:32

Фото: nsn.fm

Сотни тысяч москвичей примут участие в шествии «Бессмертный полк» в Москве

Свыше 300 тысяч человек планируют принять участие в шествии «Бессмертный полк» в Москве, говорится в подготовленных к заседанию президиума правительства столицы  материалах nsn.fm »

2017-04-25 13:07

Сотни тысяч москвичей примут участие в шествии "Бессмертный полк" в Москве

Свыше 300 тысяч человек планируют принять участие в шествии "Бессмертный полк" 9 мая в Москве. Об этом сообщается в материалах, подготовленных к заседанию президиума правительства столицы. tvc.ru »

2017-04-25 12:45

Более 700 тысяч человек участвовали в шествии «Бессмертный полк» в Москве

Более 700 тысяч человек участвовали в Москве в шествии «Бессмертный полк». Многотысячная колонна участников проследовала от Белорусского вокзала по Тверской улице к Красной площади с портретами своих родных и близких, которые работали в тылу и ... regions.ru »

2016-05-10 14:42

Фото: pronedra.ru

В Москве в шествии "Бессмертный полк" прошли более 500 тысяч россиян

Акция "Бессмертный полк" собрала под своими знамёнами более 500 тысяч москвичей, а возглавил её российский президент Владимир Путин. Представители МВД России сообщают, что участники продолжают прибывать на акцию и точное их количество пока установить не получается. pronedra.ru »

2016-05-09 17:34

Фото: rusnovosti.ru

Владимир Путин принял участие в шествии «Бессмертный полк»

Владимир Путин принял участие в шествии «Бессмертный полк». Президент России взял в руки портрет отца-фронтовика, передаёт ТАСС. Ранее глава государства не раз рассказывал, как его отец, Владимир Спиридонович Путин, несмотря на «бронь», пошёл на фронт; как воевал и получил тяжелое ранение на Невском пятачке во время блокады Ленинграда. rusnovosti.ru »

2016-05-09 15:16

Свиридов: Бессмертный полк - это акция, через которую видна связь поколений

Бессмертный полк - это акция, через которую видна связь поколений. В шествии проходят люди как старшего поколения, так и младшего, - рассказал газете ВЗГЛЯД представитель общероссийского движения Волонтеры победы Дмитрий Свиридов о мемориальном шествии Бессмертный полк. vz.ru »

2016-05-09 14:06

Кто может и не может принимать участие в шествии «Бессмертный полк». ФАН-ТВ

В рамках телемоста Петербург – Москва – Екатеринбург обсуждается, кто может и не может принимать участие в акции, и каким сокровенным смыслом она обладает для ленинградцев и петербуржцев. Подробности в сюжете ФАН-ТВ. riafan.ru »

2016-05-05 14:04

Фото: vesti.ru

Песков ответил на вопрос об участии Путина в шествии "Бессмертный полк"

Все больше граждан России собираются присоединиться в День Победы к поистине народному шествию – "Бессмертному полку". О регионах, где он пройдет в этом году, можно узнать на официальном сайте или на страницах в соцсетях. vesti.ru »

2016-05-05 12:54

Путин не исключил участия в шествии Бессмертного полка

Президент России Владимир Путин не исключил, что на День Победы вновь примет участие в шествии Бессмертного полка. «Я сердцем всегда член этого полка, - заявил он на пленарном заседании форума ОНФ. - Как у меня там сложится график, он такой довольно насыщенный, я посмотрю». vz.ru »

2016-04-25 16:39

В акции Бессмертный полк в Москве примут участие более полумиллиона человек

Руководитель региональной общественной организации Бессмертный полк Москва Николай Земцов ожидает, что в шествии, посвященном Дню Победы, в этом году примут участие более полумиллиона москвичей. «В прошлом году в шествии приняло более полумиллиона человек, и около 13 млн смотрели с экранов телевизоров и думали, принять ли им участие в следующем году, поэтому, 500 тыс. vz.ru »

2016-03-16 15:01