Онищенко: РАН становится равноправным участником в разработке законопроектов

2018-3-22 11:22

Уточняется, что Российской академии наук дается право разработки и внесения документов в правительство и в администрацию президента

Подробнее читайте на ...

онищенко ран становится равноправным участником разработке законопроектов

Фото: riafan.ru

Эволюционный шаг: Онищенко оценил поправки Путина в закон о РАН

Поправки в закон о РА) станут одним из эволюционных шагов в направлении ее становления главным научным учреждением в работе по выведению России в лидеры в новом технологическом укладе, считает Геннадий Онищенко. riafan.ru »

2018-02-24 15:52

Фото: nation-news.ru

Онищенко назвал поправки Путина в закон о РАН своевременным шагом

Поправки президента РФ Владимира Путина в закон о Российской академии наук (РАН) станут одним из эволюционных шагов в направлении ее становления, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке, академик РАМН Геннадий Онищенко. nation-news.ru »

2018-02-24 15:24

"Эволюционный шаг". Онищенко прокомментировал поправки Путина в закон о РАН

Поправки президента РФ Владимира Путина к закону Российской академии наук (РАН) станут одним из эволюционных шагов в направлении её становления главным научным учреждением в работе по выведению России в лидеры в новом технологическом укладе. life.ru »

2018-02-24 15:19

Онищенко назвал поправки Путина в закон о РАН своевременным и эволюционным шагом

Первый зампредседателя комитета ГД по образованию и науке отметил, что Госдума "вполне может" принять президентский законопроект в трех чтениях уже в весеннюю сессию tass.ru »

2018-02-24 14:52

Онищенко не согласен с выводами РАН о гомеопатии как лженауке

Депутат Госдумы – бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко прокомментировал сообщение о том, что комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме РАН (Российской академии наук) подготовила меморандум под названием "О лженаучности гомеопатии". vesti.ru »

2017-02-06 12:41