ООН должна пригласить в Женеву «московскую группу» оппозиции Сирии – Лавров

ООН должна пригласить в Женеву «московскую группу» оппозиции Сирии – Лавров
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-20 13:14

Москва заявила спецпосланнику ООН по Сирии Стаффану де Мистуре о неприемлемости его подхода по поводу приглашения на переговоры в Женеве «московской группы» оппозиции Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Подробнее читайте на ...

оон должна пригласить женеву московскую группу оппозиции сирии

Фото: riafan.ru

ООН должна наказать Турцию за нелегальные поставки оружия террористам ПНС Ливии

Депутат Госдумы Евгений Федоров прокомментировал действия Турции, продолжающей поставлять вооружение боевикам в Ливии. riafan.ru »

2019-12-23 23:35

Фото: versia.ru

ООН должна сосредоточиться на ослаблении конфронтации между США и Китаем

У мировых лидеров, собравшихся на последней Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, оказалось много вопросов для обсуждения, помимо изменения климата и проблем устойчивого развития. В частности, усиливающееся соперничество между Соединенными Штатами и Китаем представляет растущий риск для всего мира. versia.ru »

2019-10-04 11:00

ООН должна промониторить армию Украины

Россия считает необходимым обеспечить патрулирование международными наблюдателями тылов украинской армии, а также ввести постоянный мониторинг складов вооружений. Как заявил на заседании Совета Безопасности постоянный представитель РФ в ООН Виталий Чуркин, такое "зеркальное" патрулирование необходимо также, как и патрулирование всей территории Донбасса. utro.ru »

2016-04-29 01:23

ООН в связи с событиями в Фергюсоне: У людей должна быть возможность проводить мирные протесты

Представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик подчеркнул, что у людей всегда должна быть возможность проводить мирные протесты, и сотрудники правоохранительных органов не должны препятствовать этому. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-11 23:13