Опасный возраст

Опасный возраст
фото показано с : svoboda.org

2018-1-29 18:00

Триггеры агрессии и другие неприятности подростков обсуждаем с психологом Сергеем Ениколовым, тьютором, директором проекта Академия RAY Максимом Булановым, научным сотрудником Лаборатории профилактики асоциального поведения НИУ ВШЭ Марией Новиковой и антропологом, старшим научным сотрудником ШАГИ ИОН РАНХиГС Александрой Архиповой.

Подробнее читайте на ...

опасный возраст

Фото: versia.ru

Генетики назвали опасный возраст для отцовства

Учёные выяснили, что возраст влияет на мужское репродуктивное здоровье не меньше, чем на женское: после 50 лет в половых клетках накапливаются опасные мутации. versia.ru »

2017-12-11 08:41

Фото: riafan.ru

Ученые установили самый опасный возраст для вождения

Американские ученые из Университета Уэйна в Детройте смогли определить наиболее опасный возраст человека для того, чтобы садиться за руль автомобиля. riafan.ru »

2017-02-19 05:45

Специалисты США назвали самый опасный возраст для вождения

Специалисты из Университета Уэйна (Соединенные Штаты) определили самый опасный возраст для вождения, передает atkarskuezd.ru.

Как оказалось молодые водители не так опасны на дорогах, как пожилые люди за рулем транспортных средств. В связи с этим специалисты советуют пенсионерам пересесть на автобумы или метро. Соответствующий вывод был сделан после того, как социологи провели анализ ситуации на дорогах в Соединенных Штатах.

Систематизировав данные о числе аварий, в которые попадали женщины и мужчины в возрасте 18-59 лет, выяснилось, что чаще других водителей правила нарушают водители в возрасте 45-59 лет. Причиной этому называют чрезвычайную уверенность таких рулевых, которые убеждены в том, что являются опытными водителями и безразличны к безопасности собственной и окружающих.

kapital-rus.ru »

2016-08-24 14:21

Фото: versia.ru

Ученые определили опасный для измены возраст

Американские исследователи, проанализировав анкетные данные с нескольких популярных сайтов знакомств, выяснили, что вероятность супружеской измены заметно возрастает, когда человек находится на пороге очередного юбилея. versia.ru »

2016-08-12 17:31

Фото: versia.ru

После смерти Принса ученые назвали наиболее опасный для знаменитостей возраст

Исследователи выяснили, что легендарный американский музыкант Принс, скончавшийся 21 апреля в 57-летнем возрасте, находился в группе риска. По данным ученых, в возрасте 56,57 и 62 лет умирает самое большое количество музыкальных исполнителей. versia.ru »

2016-04-24 15:59