Оппонента Лукашенко на выборах приговорили к 17 годам колонии

Оппонента Лукашенко на выборах приговорили к 17 годам колонии
фото показано с : nsn.fm

2023-4-7 15:17

Белорусский оппозиционер Валерий Цепкало получил заочно 17 лет колонии усиленного режима, сообщает БЕЛТА

Подробнее читайте на ...

оппонента лукашенко выборах приговорили годам колонии

Задержан еще один помощник главного оппонента Лукашенко

В белорусской столице задержали доверенное лицо кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской. Речь идет о главе Объединенной гражданской партии Николае Козлове. vesti.ru »

2020-08-09 20:12

А поговорить? В Белоруссии задержали главу штаба главного оппонента Лукашенко

В Белоруссии задержали доверенное лицо Светланы Тихновской, главного оппонента Александра Лукашенко в президентской гонке. Речь идет о Марии Мороз. vesti.ru »

2020-08-06 13:05

Фото: lenta.ru

Глава ЦИК Белоруссии сочла задержанного оппонента Лукашенко опасным для общества

Глава ЦИК Белоруссии Лидия Ермошина сочла задержанного блогера Сергея Тихановского, который планировал стать оппонентом Александра Лукашенко на президентских выборах, опасным для общества. Она сказала, что не будет забирать заявление против Тихановского, поданное в СК Белоруссии. lenta.ru »

2020-07-17 14:37

Фото: lenta.ru

В Белоруссии задержали очередного оппонента Лукашенко

В Гомеле задержали претендента на пост президента Белоруссии Владимира Непомнящих. Протокол на белорусского оппозиционера, представляющего Объединенную гражданскую партию, составили после пикета возле универмага «Гомель» 31 мая. Политика увезли в Центральный РОВД по Гомелю. lenta.ru »

2020-06-05 18:43

Лукашенко сравнил своего соперника на выборах с хряком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посоветовал одному из своих соперников на предстоящих выборах рассказать, почему его уволили с предыдущей должности. Кроме того, белорусский глава сравнил оппонента с хряком. vesti.ru »

2020-06-04 19:21

Фото: lenta.ru

Лукашенко сравнил своего оппонента на выборах с хряком

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сравнил своего потенциального оппонента на грядущих президентских выборах Валерия Цепкало с хряком. Так он прокомментировал слова своего соперника о том, что когда-то тот смог вызвать доверие у его матери из-за знания о том, сколько поросят рождается от свиноматки. lenta.ru »

2020-06-04 17:30