Организатор нападения с огнеметом на российского депутата предстанет перед судом

Организатор нападения с огнеметом на российского депутата предстанет перед судом
фото показано с : lenta.ru

2024-1-25 17:47

В Архангельске перед судом предстанет 49-летний местный житель, которого обвиняют в организации четырех расправ и покушений. Среди вменяемых эпизодов — организация нападения на депутата Приморского района Алексея Пеункова.

Подробнее читайте на ...

организатор нападения огнеметом российского депутата предстанет судом

Организатор нападения на Брянскую область планировал теракт в Волгограде

ВОЛГОГРАД, 6 марта, ФедералПресс. Организатор теракта на Брянщине пытался устроить взрыв в Волгоградской области. Подробности сообщили в ФСБ. fedpress.ru »

2023-03-06 10:28

Организатор нападения на бизнесмена получил шесть лет колонии в Татарстане

Нападение произошло в сентябре 2018 года. В дом Деданина ворвались двое грабителей в масках, они связали хозяина, его супругу и знакомого. Хозяину дома удалось освободиться и зарезать нападавших ножом tass.ru »

2019-06-18 17:38

Организатор нападения на школу в Бурятии — сын майора ВДВ

"КП" раскрыла личность родителей Антона Б. , который считается организатором нападения на школу № 5. По данным издания, его отец служит в бригаде ВДВ в звании майора. В закрытом посёлке Сосновый Бор, где произошло нападение, вообще много семей военных. life.ru »

2018-01-19 11:30

Организатор нападения на школу в Бурятии — из семьи майора ВДВ

"КП" раскрыла личность родителей Антона Б. , который считается организатором нападения на школу № 5. По данным издания, мужчина, с которым сейчас живет его мать, — майор бригады ВДВ. В закрытом посёлке Сосновый Бор, где произошло нападение, вообще много семей военных. life.ru »

2018-01-19 11:30

Фото: russian.rt.com

Организатор нападения на худрука балета Большого театра освобожден по УДО

Бывший солист Большого театра Павел Дмитриченко, осужденный три года назад за организацию нападения на экс-худрука балета театра Сергея Филина, был освобожден по УДО, пишет Paris Match. Танцор планирует продолжить карьеру в балете и даже рассчитывает вернуться в Большой. russian.rt.com »

2016-06-03 00:08

Фото: tvc.ru

Организатор нападения на Филина вышел по УДО и вернулся в Москву

Экс-солист Большого театра Павел Дмитриченко освобожден условно-досрочно. Он был осужден в 2013 году за нападение на бывшего художественного руководителя балетной труппы театра Сергея Филина. tvc.ru »

2016-06-01 08:33

Фото: tvc.ru

Организатор нападения на Сергея Филина освобожден

Павел Дмитриченко, осужденный за организацию нападения на экс-худрука балета Большого театра Сергея Филина, условно-досрочно освобожден. Об этом рассказал адвокат бывшего солиста театра Сергей Кадыров. tvc.ru »

2016-05-31 22:11

Фото: abnews.ru

В Ингушетии уничтожены восемь боевиков ИГ – НАК - Среди убитых организатор нападения на Грозный в 2014 году

В Ингушетии в ходе спецоперации были уничтожены восемь боевиков, присягнувших террористической органеизации «Исламское государство». Об этом в воскресенье сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. abnews.ru »

2015-08-02 16:30