Осужденная за взятки экс-глава избиркома Коми вышла из колонии

2021-6-16 15:42

ВОЛОГДА, 16 июня, ФедералПресс. Вологодский суд условно-досрочно освободил бывшую главу избиркома Коми, осужденную за взятки. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов региона.

Подробнее читайте на ...

осужденная взятки экс-глава избиркома коми колонии

Фото: nsn.fm

Осужденная за взятки экс-министр культуры Крыма захотела служить в зоне СВО

Осужденная за взяточничество бывшая министр культуры Крыма Вера (Арина) Новосельская написала заявление на службу в зоне специальной военной операции nsn.fm »

2024-04-08 07:22

Осужденная за взятки экс-министр Крыма захотела служить в зоне СВО

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Экс-глава минкультуры Крыма Вера (Арина) Новосельская изъявила желание принять участие в СВО. Сейчас бывшая чиновница находится в СИЗО за взятки. fedpress.ru »

2024-04-08 06:46

Фото: lenta.ru

Осужденная за взятки экс-министр Крыма захотела отправиться в зону спецоперации

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Арслан Хасавов заявил, что осужденная за взяточничество экс-министр культуры Крыма Арина Новосельская подала заявление на службу в зоне специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-04-08 04:52

Фото: lenta.ru

Осужденная за взятки топ-менеджер российской корпорации подаст жалобу

Защита бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению госкорпорации «Ростех» Аллы Лалетиной намерена обжаловать приговор как незаконный и необоснованный. Ее адвокат заявила, что обвинение построено на показаниях одного человека, который сам осужден за растрату 50 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-27 19:40

В Магнитогорске осужденная за 22 взятки врач делала операции на дому без лицензии и скрывалась от штрафа

МАГНИТОГОРСК, 25 ноября, ФедералПресс В Магнитогорске врача-травматолога осудили за 22 взятки от пациентов и запретили заниматься медицинской деятельностью. Распрощавшись с карьерой врача, женщина открыла свою косметическую студию, где без лицензии делала процедуры и операции. fedpress.ru »

2019-11-25 15:44