Падение российского спутника попало в трансляцию новозеландского матча по крикету

Падение российского спутника попало в трансляцию новозеландского матча по крикету
фото показано с : znak.com

2019-1-11 13:57

Падение российского космического спутника Космос-2430 , планово выведенного с орбиты и сгоревшего в атмосфере, попало в кадр прямой трансляции матча по крикету в Новой Зеландии

Подробнее читайте на ...

падение российского спутника попало трансляцию новозеландского матча крикету

Фото: lenta.ru

Падение российского лыжника в восьмиметровую яму попало на видео

Российские сноубордисты спасли провалившегося в восьмиметровую яму лыжника. Инцидент произошел в Красной Поляне в Сочи. Лыжник катался на запрещенной трассе, из-за большой скорости он не заметил огромную яму и провалился в нее. lenta.ru »

2021-02-23 15:41

Фото: lenta.ru

Падение российского канатоходца попало на видео

В Тольятти канатоходец сорвался с троса во время выступления. На кадрах видно, что мужчина работал без страховки. Он упал вниз после того, как попытался перевернуться. Как сообщает August News, артист не получил серьезных травм и отделался ушибами. Его доставили в местную больницу. lenta.ru »

2019-12-29 12:20

Фото: lenta.ru

Падение российского военного спутника попало на видео

Камеры телеканала FOX во время трансляции матча по крикету в Новой Зеландии засняли момент гибели российского спутника «Космос-2430». Аппарат попал на видео 5 января. Тогда местные СМИ приняли его за метеор или космический мусор. lenta.ru »

2019-01-10 15:16

Падение российского спутника сняли камеры во время матча — видео

Космический аппарат выработал свой ресурс и был снят с орбиты под контролем ВКС РФ. Момент гибели российского военного космического спутника "Космос-2430" попал в объектив телекамер. Зрелищное падение аппарата заметили во время телевизионной трансляции — в Новой Зеландии в это время шёл матч по крикету. Читать далее... life.ru »

2019-01-10 11:56