Из "пакета Яровой" вычеркнули пункт о лишении гражданства

Из пакета Яровой вычеркнули пункт о лишении гражданства
фото показано с : vesti.ru

2016-6-23 13:02

Думский антикоррупционный комитет принял решение исключить нормы о лишении российского гражданства в антитеррористическом пакете законопроектов, внесенных депутатом Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым.

Подробнее читайте на ...

пакета яровой вычеркнули пункт лишении гражданства

Фото: abnews.ru

РСПП прогнозирует рост инфляции из-за «пакета Яровой» - Поправки к закону могут обойтись участникам рынка в 10 трлн рублей

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) предупредил о росте инфляции на 1-2 п. п. из-за «пакета Яровой». Об этом в понедельник пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на заключение комиссии РСПП по связи и информационным коммуникациям. abnews.ru »

2017-04-10 10:30

Фото: rusnovosti.ru

Из-за «пакета Яровой» сотовая связь может подорожать на 20-30%

Из-за «пакета Яровой» сотовая связь может подорожать на 20-30%. Если «антитеррористические поправки» вступят в силу, это сильно ударит по кошелькам россиян, заявил Лайфу бизнес-омбудсмен Борис Титов. rusnovosti.ru »

2016-06-28 10:10

Фото: rusnovosti.ru

Мобильные операторы подсчитали ущерб от «пакета Яровой»

Мобильные операторы подсчитали ущерб от «пакета Яровой». Принятие антитеррористических поправок сделает компании убыточными, и они не смогут платить налог на прибыль несколько лет. В МТС, «МегаФоне» и «Билайне» утверждают, что дополнительные расходы в несколько раз превысят их выручку. rusnovosti.ru »

2016-06-23 08:44

Фото: rusnovosti.ru

Принятие «пакета Яровой» сделает сотовых операторов убыточными

Принятие «пакета Яровой» сделает сотовых операторов убыточными. При вступлении в силу антитеррористических поправок российский бюджет может потерять десятки миллиардов рублей, пишут «Ведомости» со ссылкой на представителей компаний. rusnovosti.ru »

2016-06-23 06:10