Михаил Ефремов задержан полицией за ДТП в пьяном виде

2020-6-9 01:33

По предварительным данным, он на джипе вылетел на встречку и протаранил машину, водитель которой сейчас в тяжёлом состоянии. Актёр был пьян - это подтвердила экспертиза.

По предварительным данным, он на джипе вылетел на встречку и протаранил машину, водитель которой сейчас в тяжёлом состоянии. Актёр был пьян — это подтвердила экспертиза.

Жуткие последствия аварии у Смоленской площади городские службы постарались устранить как можно быстрее. Смятый фургон оттащили к обочине, а вот машину предполагаемого виновника ДТП актёра Михаила Ефремова следователям-криминалистам пришлось изучать на месте аварии. Для того, чтобы исследовать все следы и установить причину произошедшего.

А это кадры самого столкновения. На них видно, как чёрный внедорожник на огромной скорости пролетает через двойную сплошную и лоб в лоб сносит светлый фургон. Удар был такой силы, что обе машины буквально подпрыгнули в воздух.

"По предварительной информации водитель джипа Grand Cherokee пересёк двойную и устроил ДТП с Ладой. Водитель освидетельствован и у него установлено состояние алкогольного опьянения", — сообщил Владимир Васенин, представитель ГУ МВД Москвы.

Судя по этим кадрам, Михаил Ефремов был так пьян, что не понимал, где он находится. Он то сидел на бордюре, то пытался встать и при этом сильно шатался. Просил у окружающих закурить. А очевидцы делились впечатлениями от произошедшего.

В ДТП пострадал водитель фургона Сергей Захаров. Он был доставлен в институт Склифосовского в тяжёлом состоянии. Захаров получил настолько серьёзные травмы, что его пришлось реанимировать в карете скорой помощи. А вот пьяного Михаила Ефремова увели с места ДТП сотрудники полиции. Он то и дело вырывался. И успокоился только у машины ДПС, где ему удалось покурить.

Ефремова увезли в наркодиспансер в Сетуньском проезде. По некоторым данным, в момент аварии с ним в машине находились актеры Иван Стебунов и Елена Власова. Почему они не остановили пьяного артиста — не известно. Стебунова и Власову с места ДТП забирал на своей машине артист Сергей Гармаш. Комментировать поведение Ефремова он не стал.

Сейчас Михаил Ефремов задержан. Ему грозит уголовная ответственность за пьяное ДТП.

Подробнее читайте на ...

дтп водитель ефремова состоянии тяжёлом пьян аварии машину

Фото: znak.com

В Курганской области пьяный водитель спровоцировал ДТП, в котором пострадал человек

На 343-м километре трассы Екатеринбург - Шадринск - Курган пьяный водитель автомобиля Nissan Primera спровоцировал ДТП, в результате которого один из автомобилей перевернулся и пострадал человек znak.com »

2021-11-22 10:27

Фото: znak.com

В Кургане — две смертельных аварии: грузовик сбил пешехода, а водитель ВАЗа влетел в опору

В Кургане устанавливают обстоятельства двух смертельных ДТП, которые произошли накануне вечером znak.com »

2021-11-09 11:13

Фото: znak.com

На севере Свердловской области водитель грузовика уснул за рулем и устроил смертельное ДТП

Сегодня утром на 3-м километре автодороги Серов - Североуральск - Ивдель произошло ДТП, в котором погиб мужчина znak.com »

2021-10-27 12:30