Памфилова отказалась учиться демократии у Запада

Памфилова отказалась учиться демократии у Запада
фото показано с : lenta.ru

2017-3-23 17:58

Председатель ЦИК России Элла Памфилова заявила, что разочарована демократическим примером западных стран. «Такое ощущение последнее [время], как будто что-то прорвало на Западе и в том ряде стран, которые, скажем, всегда нам ставили в пример и у которых мы учились каким-то демократическим процедурам», — сказала она.

Подробнее читайте на ...

памфилова отказалась учиться демократии запада

Фото: social.mk.ru

Памфилова отказалась от охраны после нападения

Глава ЦИК Элла Памфилова в ответ на вопрос журналистов о том, будет ли запрашивать для себя федеральную охрану после пережитого ночного нападения, заявила, что не видит в этом смысла social.mk.ru »

2019-09-06 18:04

Фото: lenta.ru

Памфилова отказалась от охраны после нападения

Председатель ЦИК Элла Памфилова не собирается просить предоставить ей охранников после ночного нападения на ее дом. «Я не вижу смысла, у меня никогда не было [охраны]», — сказала она. Ранее с соответствующий предложение выступили в Совете по правам человека при президенте. lenta.ru »

2019-09-06 18:02

Памфилова отказалась от госохраны

Председатель ЦИК Элла Памфилова, на которую в ночь на пятницу было совершено нападение, заявила, что не будет просить госохрану. «Нет, охрану просить не буду», сказала Памфилова в ответ на соответствующий вопрос, передает ТАСС. vz.ru »

2019-09-06 17:55

Фото: nsn.fm

Памфилова отказалась брать больничный после нападения

Подвергшaяся нaпaдению Элла Памфилова откaзaлaсь брaть больничный, сейчaс онa нa рaботе - принимaет учaстие в междунaродной конференции в Москве, сообщили в aппaрaте ЦИК nsn.fm »

2019-09-06 13:06

Памфилова отказалась скрывать выборы от иностранных наблюдателей

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова не согласилась с мнением спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о недопуске на выборы иностранных наблюдателей из стран, которые не пускают наших наблюдателей nsn.fm »

2017-06-30 16:44

Фото: lenta.ru

Памфилова отказалась терпеть шантаж голодающих кандидатов

Председатель ЦИК Элла Памфилова раскритиковала решение членов партии «Коммунисты России» добиваться от избиркомов нужных решений с помощью голодовок. «Хочу абсолютно твердо заявить, что никакого шантажа голодовками и ничем мы не потерпим», — заявила глава Центризбиркома. lenta.ru »

2016-08-17 19:32

Фото: pronedra.ru

Памфилова отказалась допускать к выборам партию Навального

Элла Памфилова, возглавляющая Центризбирком РФ, отказала оппозиционеру Алексею Навальному в регистрации его политической партии для участия в парламентских выборах. pronedra.ru »

2016-06-29 12:58

Фото: lenta.ru

Памфилова отказалась нарушать закон ради Навального

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова прокомментировала письмо лидера незарегистрированной Партии прогресса Алексея Навального и его сторонников, в котором содержалось требование допустить политическое объединение к выборам. lenta.ru »

2016-06-29 12:18