«Панцирь» после Сирии научили бороться с реактивными снарядами

«Панцирь» после Сирии научили бороться с реактивными снарядами
фото показано с : lenta.ru

2018-4-6 04:59

Российский ракетно-пушечный зенитный комплекс «Панцирь» подвергся доработкам по итогам применения в Сирии. Об этом рассказал командующий войсками ПВО-ПРО России генерал-лейтенант Виктор Гуменный, уточнив, что после улучшения комплекс стал способен уничтожать не только самолеты и беспилотники, но и реактивные снаряды.

Подробнее читайте на ...

панцирь сирии научили бороться реактивными снарядами

"Панцирь" в Сирии уничтожили из-за выключенного состояния — эксперт

Израильские военные смогли уничтожить ЗРПК Панцирь в Сирии из-за того, что он был выключен. Не исключено, что он израсходовал боекомплект, считает эксперт Айтеч Бижев. nation-news.ru »

2018-05-12 04:57

"Панцирь" после работы в Сирии "научился" сбивать реактивные снаряды

В ходе сирийской военной кампании был доработан зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь" — он "научился" сбивать реактивные снаряды. Об этом в интервью газете "Красная звезда" рассказал командующий войсками противовоздушной и противоракетной обороны — заместитель главкома ВКС генерал-лейтенант Виктор Гумённый. life.ru »

2018-04-06 03:18

"Панцирь" уничтожил две ракеты террористов в Сирии

Российские ПВО уничтожили две ракеты, которые выпустили боевики по российской авиабазе Хмеймим в Сирии. Еще одна пакета не долетела до авиабазы и взорвалась вдали от нее. vesti.ru »

2017-12-28 09:38

С-400 и "Панцирь" остаются в Сирии надолго

Российские зенитные ракетные комплексы С-400 "Триумф" и "Панцирь-С1" остаются в Сирии. Они "навели порядок в небе" и сбили огромное количество беспилотников, поэтому убирать их просто нельзя, считает экс-главком ВКС, сенатор Виктор Бондарев. vesti.ru »

2017-12-13 16:32

Россия готовит к передаче Сирии крупную партию Панцирей

Российские власти рассматривают возможность отправки в Сирию партии зенитных ракетно-пушечных комплексов (ЗРПК) Панцирь, соответствующая сделка была заключена еще несколько лет назад, однако по финансовым соображениям была реализована лишь частично, пишет газета Известия со ссылкой на осведомленный источник в военно-дипломатических кругах. vz.ru »

2016-10-11 09:39

Фото: tvzvezda.ru

Комплексы ПВО «Панцирь» и С-400 продолжат нести дежурство в Сирии - Путин

Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь» и зенитный ракетный комплекс С-400 продолжат нести боевое дежурство в Сирии. Об этом на торжественной церемонии вручения госнаград военнослужащим, участвовавшим в военной операции в САР, заявил Владимир Путин. tvzvezda.ru »

2016-03-17 13:53