Паралимпийцы России не едут на Олимпиаду в Рио

Паралимпийцы России не едут на Олимпиаду в Рио
фото показано с : dp.ru

2016-8-23 17:17

Сборная России не едет на Паралимпиаду в Рио-де-Жанейро, которая пройдет с 7 по 18 сентября. Ранее паралимпийцев России отстранили от участия в Играх, сегодня жалоба Паралимпийского комитета страны на решение совета Международного паралимпийского комитета была отклонена.

Власти РФ считают, что это было не спортивное, а политическое решение. .

Подробнее читайте на ...

паралимпийцы россии едут олимпиаду рио

Паралимпийцы из России отказались нести флаг МПК на открытии Игр

Российские паралимпийцы не хотят нести "нейтральный" флаг Международного паралимпийского комитета (МПК) на церемонии открытия предстоящих Паралимпийских игр, которые состоятся в марте. Существует вероятность, что также как и в случае с олимпийцами, флаг организации понесет волонтер. vesti.ru »

2018-02-16 18:06

Фото: vesti.ru

Паралимпийцы России получат одинаковые с олимпийцами призовые

Все спортсмены-инвалиды, которые стали призерами всероссийских соревнований паралимпийцев получат за свои победы денежные призы, сопоставимые с призовыми деньгами для победителей Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. vesti.ru »

2016-09-20 15:15

Паралимпийцы России об отстранении от Рио: В голове не укладывается

Российские паралимпийцы испытали недоверие и отчаяние, когда узнали о своем отстранении от участия в Паралимпийских играх – 2016. Иранский телеканал Press TV приводит слова нескольких членов паралимпйиской сборной РФ, которые до последнего верили, что поедут в Рио. russian.rt.com »

2016-08-26 04:25

Фото: nation-news.ru

Паралимпийцы России перед подачей иска в CAS согласовывают с МПК арбитражное соглашение

Соглашение нужно представить в CAS для того, чтобы суд принялся рассматривать спор в ускоренном порядке. В таком случае CAS является последней инстанцией, решение которой не подлежит обжалованию по существу, а только по процедуре. nation-news.ru »

2016-08-10 22:25

Фото: nation-news.ru

Паралимпийцы России определились, когда и куда будет подан иск в суд против отстранения от Паралимпиады

По мнению президента ПКР Владимира Лукина, CAS является приоритетным судом для протеста против отстранения россиян от Паралимпиады nation-news.ru »

2016-08-08 23:59