Пашинян обсудит с Саркисяном пути выхода из внутриполитического кризиса

Пашинян обсудит с Саркисяном пути выхода из внутриполитического кризиса
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-3-13 10:42

Сегодня состоится встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента республики Армена Саркисяна, на которой будут обсуждены пути выхода из внутриполитического кризиса. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь …

Подробнее читайте на ...

пашинян обсудит саркисяном пути выхода внутриполитического кризиса

Фото: lenta.ru

Пашинян обсудит с США и ЕС развитие Армении

Премьер Армении Никол Пашинян 5 апреля посетит с визитом Брюссель и обсудит вопросы развития своей страны с госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой Еврокомиссии Европейского союза Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2024-03-21 10:16

Фото: riafan.ru

Пашинян обсудит вопрос возвращения военнопленных на встрече с Алиевым в Брюсселе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян планирует обсудить вопрос возвращения армянских военнопленных с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в ходе встречи в Брюсселе 15 декабря. riafan.ru »

2021-11-23 20:30

Фото: tass.ru

Пашинян обсудит с Путиным строительство новой АЭС в Армении

Премьер-министр республики также отметил личный вклад главы российского государства в урегулирование ситуации в Нагорном Карабахе tass.ru »

2021-04-07 15:59

Фото: vz.ru

Пашинян обсудит с Путиным в Москве военно-техническое сотрудничество

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что на встрече с президентом России Владимиром Путиным планирует обсудить вопросы военно-технического сотрудничества. «В повестке дня встречи с президентом Российской Федерации будут вопросы, касающиеся всех сфер армяно-российских союзнических отношений, в том числе сотрудничества в военно-технической сфере», передает сообщение Пашиняна РИА «Новости». vz.ru »

2021-04-06 16:10

Пашинян хочет обсудить с Путиным военно-техническое сотрудничество, в котором очень заинтересована Армения

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил в преддверии своего визита в Москву, что его страна крайне заинтересована в поставках российского оружия, в частности, истребителей Су-30СМ. argumenti.ru »

2021-04-06 16:05

Фото: 5-tv.ru

Пашинян собирается встретиться с Путиным в Сочи, чтобы обсудить сотрудничество между Россией и Арменией

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу премьер-министра Армении, Никол Пашинян планирует свой визит в Сочи на 14 мая в рамках саммита ЕАЭС. 5-tv.ru »

2018-05-09 02:09

Пашинян намерен в Сочи обсудить с Путиным развитие союзнических отношений

Стороны подчеркнули, что им представится возможность детально обсудить все вопросы в ходе намеченного на 14 мая саммита ЕАЭС tass.ru »

2018-05-09 01:07