Пассажирка пыталась пронести через таможню в "Шереметьево" 4 кг украшений

2017-5-24 15:18

В аэропорту "Шереметьево" сотрудники таможни остановили пассажирку, пытавшуюся незаконно провезти через границу более 600 ювелирных изделий общим веслом 4 килограмма.

Подробнее читайте на ...

пассажирка пыталась пронести таможню шереметьево украшений

Фото: lenta.ru

Пассажирка пыталась провезти из США в Россию часы за миллионы рублей и попалась

Пассажирка попыталась незаконно провезти из Соединенных Штатов в Россию часы за миллионы рублей и попалась таможенникам, сообщили в ФТС. Незадекларированный люксовый аксессуар швейцарского бренда Patek Philippe обнаружили таможенники петербургского аэропорта Пулково у 49-летней россиянки. lenta.ru »

2023-10-13 16:09

Фото: lenta.ru

Пассажирка пыталась ввезти в Россию драгоценности и попалась на таможне

Пассажирка, прилетевшая в Россию из Азербайджана, попыталась незаконно провезти контрабандные украшения и попалась во время осмотра в аэропорту Домодедово. Сотрудники таможенного контроля нашли в ее багаже ювелирные изделия из золота со вставками из бриллиантов. lenta.ru »

2021-07-13 19:26

Пассажирка пыталась выйти из летящего самолёта и кричала: "Я убью вас всех"

25-летняя девушка из Мейденхеда, Англия, изрядно напугала пассажиров лайнера, следовавшего из Лондона в Даламан, Турция. По словам других пассажиров, перед взлётом туристка вела себя вполне нормально, пишет The Sun. life.ru »

2019-06-25 12:49

Пассажирка Домодедова пыталась ввезти контрабандой старинные ордена и монеты

В аэропорту Домодедово таможенники задержали пассажирку рейса Цюрих-Москва, которая пыталась незаконно ввезти в Россию старинные ордена и монеты. Их стоимость - более семи миллионов рублей. vesti.ru »

2017-03-21 15:54

Фото: tvc.ru

Пассажирка рейса Пекин-Москва пыталась провезти драгоценности в белье

Драгоценности пыталась провезти в собственном белье пассажирка авиарейса Пекин-Москва, но была "рассекречена" сотрудниками Шереметьевской таможни. tvc.ru »

2016-09-05 17:36