Пентагон не увидел угрозы для США в северокорейской ракете

2017-2-12 11:01

В Пентагоне определили типа запущенной 12 февраля северокорейской ракеты. Как сообщает Reuters, это была ракета средней дальности, запуск которой был произведен рядом с городом Кусонг на северо-западе КНДР.

В ведомстве затруднились сказать, бы ли запуск удачным или провалился. Но в Пентагоне однозначно ответили, что для Северной Америки ракета угрозы не представляла.

Как сообщает Газета. ру, президент США Дональд Трамп и премьер-министр Японии Синдзо Абэ осудили запуск баллистической ракеты КНДР.

.

Подробнее читайте на ...

пентагон угрозы сша северокорейской ракете

Пентагон не видит угрозы применения Россией ядерного оружия на Украине

США не видят признаков того, что власти России решили использовать ядерное оружие на Украине. Об этом заявил американский министр обороны Ллойд Остин в интервью телекомпании CNN. life.ru »

2022-10-01 19:13

Фото: tass.ru

Пентагон не увидел угрозы ракетного пуска КНДР для США и их союзников в регионе

В заявлении Индо-Тихоокеанского командования ВС Соединенных Штатов говорится, что он указал на "дестабилизирующее воздействие" программы Пхеньяна tass.ru »

2022-09-25 03:23

Пентагон не увидел угрозы в испытательном запуске российской ракеты «Сармат»

Соединенные Штаты не усмотрели угрозы в испытаниях Россией межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» с космодрома Плесецк в среду. С соответствующим заявлением выступило министерство обороны США, передает Reuters. argumenti.ru »

2022-04-20 22:11

Пентагон не видит угрозы в решении Ирана по поводу военных США

Представитель Пентагона Ребекка Ребейрих заявила РИА Новости, что в американском ведомстве не видят угрозы в решении Ирана признать военное командование США на Ближнем Востоке террористической организацией. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-09 00:00

Фото: vm.ru

Пентагон не видит угрозы от российских Су-57 на сирийской авиабазе

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что на базе воздушно-космических сил (ВКС) в сирийском аэродроме Хмеймим приземлились два истребителя Су-57. vm.ru »

2018-02-23 06:31

Фото: rusnovosti.ru

Пентагон из-за угрозы безопасности эвакуирует из Турции 670 человек

Пентагон из-за угрозы безопасности эвакуирует из Турции 670 человек. Республику покинут члены семей американских военных и гражданских служащих министерства обороны США, передаёт «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря военного ведомства Питера Кука. rusnovosti.ru »

2016-03-30 04:11