В Перми уволили медиков за неоказание помощи онкобольному

2016-10-17 09:37

Руководство пермской медсанчасти уволило медсестру и санитарку за появление на работе в состоянии алкогольного опьянения и отказ в медобслуживании тяжелобольному пациенту. Об этом сообщается на сайте министерства здравоохранения региона. "В н ...

Подробнее читайте на ...

перми уволили медиков неоказание помощи онкобольному

В Перми уволили медсестру, ударившую ребенка

Руководство Пермского клинического фтизиопульмонологического центра уволило медсестру, которая ударила маленького пациента. По данному факту следователи проводят проверку. Установлено, что медицинская сестра причинила телесные повреждения ребёнку. vesti.ru »

2021-03-02 10:01

В Перми уволили сотрудницу Росреестра, пнувшую бездомного

Чиновница лишилась работы из-за "нарушения принципов служебного поведения государственных служащих", однако нареканий к её работе не было. В Перми уволили сотрудницу Росреестра за неподобающее поведение после проведения служебной проверки, сообщил портал 59. life.ru »

2019-08-01 21:43

Фото: rosbalt.ru

В Перми уволили коммунальщика из-за «платежей за дождевую воду»

Сотрудник кунгурского «Водоканала», сообщивший об оплате за дождевую воду, уволен. Об этом сообщил советник руководителя региональной службы... rosbalt.ru »

2018-06-30 19:56

В Перми уволили работников больницы за отказ в помощи онкобольному

В Перми руководство медсанчасти № 9 уволило медсестру и санитарку за появление на работе пьяными, а также за отказ в медицинском обслуживании пациенту с онкологическим заболеванием. tvc.ru »

2016-10-16 19:47