Первые посетители парка "Зарядье" вытоптали и разворовали уникальные цветы

2017-9-14 12:38

Не все москвичи и гости столицы, отправившиеся после Дня города в открывшийся на месте гостиницы "Россия" парк "Зарядье", смогли вести себя там цивилизованно

Подробнее читайте на ...

первые посетители парка зарядье вытоптали разворовали уникальные цветы

Фото: lenta.ru

Первые посетители «Макдоналдса» отреагировали на полный уход сети из России

Первые посетители «Макдоналдса» отреагировали на решение сети ресторанов быстрого питания полностью уйти из России, а также на предполагаемое возвращение компании под другим брендом. Они поделились с «Лентой. lenta.ru »

2022-05-16 20:12

Фото: vm.ru

Первые посетители оценили выставку, посвященную Александру II

Точку в номере ставит священнослужитель, который побывал на открытии выставки «Александр II Освободитель. 200 лет со дня рождения» в Москве. vm.ru »

2018-04-04 22:16

Фото: tvzvezda.ru

Первые посетители «Зенит-Арены» показали стадион изнутри: видео

Санкт-Петербургский стадион «Зенит-Арена» на Крестовском острове впервые открылся для свободного посещения, приняв десять тысяч человек на мероприятие под названием «Первый посетитель». Свои впечатления, фотографии и видеозаписи посетившие стадион люди публикуют в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2017-02-12 08:56

Фото: lenta.ru

Первые посетители ресторана для нудистов поделились впечатлениями

В Лондоне 4 июня начал работу в тестовом режиме ресторан для нудистов. Первые посетители Bunyadi поделились своими впечатлениями. Многие клиенты отметили, что поход в ресторан раскрепостил и расслабил их, персонал был обходителен и вежлив. lenta.ru »

2016-06-10 11:24