Песков: блокировать Telegram в РФ не планируется

Песков: блокировать Telegram в РФ не планируется
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 09:47

По словам представителя Кремля, Дурову стоит обратить внимание на применение мессенджера террористами.

Блокировка мессенджера Telegram в РФ в настоящее время не планируется, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с Telegram-каналом SHOT.«Никаких планов таких в настоящий момент нет», - сказал пресс-секретарь президента.При этом он отметил, что в Москве от основателя мессенджера Павла Дурова ожидают, что он обратит внимание на случаи использования ресурса террористами.Ранее стало известно, что российским госслужащим могут запретить пользоваться мессенджерами в личных целях.

Подробнее читайте на ...

песков блокировать telegram планируется

Песков: блокировать Telegram в России не планируется

Блокировать мессенджер Telegram в России не планируется, однако в Кремле ожидали от его основателя Павла Дурова большего внимания. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-03-28 09:39

Фото: riafan.ru

Пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков: Москва осуждает попытки блокировать вход в Киево-Печерскую лавру

В Кремле осудили попытки блокировки входа в Киево-Печерскую лавру. Позицию выразил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-04-19 13:51

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: Россию нельзя блокировать

Полноценная международная блокада России невозможна из-за роли, которую страна играет в современном мире, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, "настоящая" международная блокада таких … vestikavkaza.ru »

2018-05-24 10:15

Песков заявил, что нет данных о планах блокировать СМИ-иноагенты перед выборами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ему ничего не известно о возможности временной блокировки вещания в России СМИ-иноагентов перед выборами-2018. — Мне ничего не известно о таких планах, — подчеркнул он. life.ru »

2018-01-24 12:07

Песков заявил, что ему не известно о планах блокировать в РФ СМИ-иноагенты перед выборами

Ранее сенатор Андрей Климов заявил газете "Известия", что деятельность некоторых СМИ-иноагентов заключается в фактическом манипулировании общественным мнением в России tass.ru »

2018-01-24 11:56

Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что, несмотря на решение Мещанского суда Москвы оштрафовать мессенджер Telegram на 800 000 руб. за отказ предоставлять информацию ФСБ, речи о блокировке ресурса не идет. news.yandex.ru »

2017-10-16 13:30

Фото: vedomosti.ru

Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что, несмотря на решение Мещанского суда Москвы оштрафовать мессенджер Telegram на 800 000 руб. за отказ предоставлять информацию ФСБ, речи о блокировке ресурса не идет. vedomosti.ru »

2017-10-16 13:30

Песков прокомментировал предложение блокировать нарушившие закон иностранные СМИ

Инициатива Совета Федерации о блокировке нарушивших российский закон иностранных СМИ требует проработки, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Здесь нужно знать детали, без деталей мне трудно оценить эту инициативу. vz.ru »

2017-06-28 13:48