Песков: РФ не будет вмешиваться в выборы в США 2024 года

Песков: РФ не будет вмешиваться в выборы в США 2024 года
фото показано с : aif.ru

2024-3-6 14:20

По словам представителя Кремля, РФ не диктует никому, как жить, и не хочет сама жить под чужую диктовку.

Вмешательств в выборы в США со стороны РФ никогда не было. Не будет их и в 2024 году, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в ходе просветительского форума «Знание. Первые».«Мы никогда не вмешивались в выборы в Соединенных Штатах Америки. ... И в этот раз мы не собираемся вмешиваться», - цитирует представителя Кремля ТАСС.Песков напомнил, что после прошлых выборов в США американская генпрокуратура по итогам расследования, на которое были потрачены средства налогоплательщиков, не выявила признаков «российского вмешательства».Представитель Кремля заявил также о недопустимости вмешательства в выборы в РФ. По словам пресс-секретаря, подобные попытки будут пресекаться.«Мы никогда не диктуем никому, как жить, но мы и не хотим, чтобы нам диктовали», - сказал Песков.По его словам, РФ проведет такие выборы, которые нужны ее народу.

Подробнее читайте на ...

выборы песков кремля сша

Песков: Нынешнее избирательное законодательство не снижает уровень политической борьбы

В Кремле исходят из действующих в России ограничений на участие партий в выборах и не считают, что существующее избирательное законодательство сокращает уровень состязательности и политической борьбы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-08-03 13:05

Фото: ntv.ru

Песков ответил на "страшилки" о вмешательстве РФ в выборы президента США

Россия тщательно избегает любых действий, которые могли бы трактоваться как вмешательство Москвы в президентские выборы в США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя слова Барака Обамы и слухи о причастности российских хакеров к взлому переписки американских демократов. ntv.ru »

2016-07-27 14:37

Песков связал выборы в Донбассе с амнистией

Вопрос о проведении выборов в Донбассе должен быть согласован с Донецкой и Луганской народными республиками и обсуждаться только в пакете с остальными вопросами Минских соглашений, в том числе с амнистией. utro.ru »

2016-05-24 13:43

Песков: информатаки на Путина продолжатся с прицелом на выборы

О продолжении информационных атак на Владимира Путина вновь заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, авторы задумали подобные информационные упражнения с прицелом на предстоящие выборы. vesti.ru »

2016-03-31 13:20