Результатов: 11

ОП РФ: информатаки на выборы будут связаны с инструкциями по порче бюллетеней

Первый зампред комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич отметил, что в настоящее время оппозиция начинает распространять в Teegram-каналах инструкции по порче бюллетеней tass.ru »

2024-3-14 17:39

Лукашенко призвал ОДКБ умело реагировать на информатаки Запада

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал умело реагировать на информационные атаки со стороны стран Запада. С таким заявлением он обратился к участникам Организации Договора о коллективной безопасности, против которых направлены эти информатаки. tvzvezda.ru »

2022-11-24 23:35

Информатаки перед выборами направлены на Путина и "Единую Россию", заявили аналитики

Отмечается, что авторство вбросов распределяется между США, Британией, Францией, ФРГ и рядом других стран. В ближайшее время на Западе к фейкам будут активно привлекать новых участников внутри РФ. life.ru »

2021-8-25 18:09

Расследование о копии кабинета Путина Песков назвал компонентом информатаки

У президента РФ Владимира Путина нет одинаковых кабинетов, заявил его спикер Дмитрий Песков. Так он прокомментировал информацию "Проекта" о том, что глава Кремля находится в Сочи, когда всем говорят, что он в подмосковной резиденции. gordonua.com »

2020-12-9 16:00

Собвез ООН созвал заседание по Сирии для информатаки на Россию — Клинцевич

Рассмотрение сирийского вопроса Собвезом ООН на заседании, инициированном Францией, Британией и США, не добавляет оптимизма. riafan.ru »

2016-9-25 17:52

"Квартирный вопрос - только повод". Названа причина информатаки на Дмитрия Рогозина

Информационная атака на вице-премьера Дмитрия Рогозина связана с желанием понизить его политический вес в стране. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев. ura.ru »

2016-4-12 09:21

Запад продолжит информатаки на РФ

Не исключено, что в Запад продолжит попытки дезинформации, направленной на очернение руководства и россиян. С таким предположением выступила глава думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. utro.ru »

2016-4-4 11:07

Песков: Статья про знакомство Путина и Баевского — часть информатаки

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал информатакой статью Reuters о том, что бизнесмен Григорий Баевский дарил недвижимость близким к Владимиру Путину людям. На вопрос о том, является ли материал британского издания о предполагаемых связях Путина с Баевским частью прогнозируемой Кремлём информатаки на президента РФ, Песков ответил утвердительно. rusnovosti.ru »

2016-4-1 13:10

Песков: информатаки на Путина продолжатся с прицелом на выборы

О продолжении информационных атак на Владимира Путина вновь заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. По его словам, авторы задумали подобные информационные упражнения с прицелом на предстоящие выборы. vesti.ru »

2016-3-31 13:20