Песков: у нас нет компромата на Трампа

Песков: у нас нет компромата на Трампа
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-11 12:29

В Кремле расценивают сообщения СМИ о наличии у России компромата на избранного президента США Дональда Трампа как попытку ухудшить отношения Москвы и Вашингтона. Об этом заявил сегодня пресс-секретарь президента Владимира Путина …

Подробнее читайте на ...

песков компромата трампа

Фото: ntv.ru

Песков назвал информацию о сборе компромата на Трампа "полной чушью"

Распространение информации о сборе российскими спецслужбами компромата на избранного президента США Дональда Трампа направлено на подрыв двусторонних отношений, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2017-01-11 12:44

Песков: Кремль не занимается сбором компромата

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о якобы наличии у Кремля компромата на кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон и избранного президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 12:38

Песков назвал публикации о наличии у России компромата на Трампа «уткой»

Пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков назвал публикации о существовании компромата на Дональда Трампа «очевидной попыткой» навредить российско-американским двусторонним отношениям. vedomosti.ru »

2017-01-11 12:19

Песков назвал чушью заявления о наличии у Кремля компромата на Трампа

Сообщения СМИ о компромате Ранее телекомпания CNN со ссылкой на сведения, полученные от должностных лиц США, сообщила, что на состоявшемся в минувшую пятницу спецбрифинге в Нью-Йорке руководители американских разведслужб ознакомили Трампа с якобы имеющимися свидетельствами наличия у российских спецслужб информации личного и финансового характера, дискредитирующей избранного президента США. news.yandex.ru »

2017-01-11 12:08