Песков: Предвыборной темы пока нет в повестке дня Кремля

2017-2-6 12:51

Тема запланированных на 2018 год президентских выборов пока не стоит в кремлевской повестке дня, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Президент занимается ежедневной, кропотливой, весьма напряженной работой», - сказал Песков, отвечая на вопрос о планах Владимира Путина баллотироваться в президенты в 2018 году, передает РИА «Новости».

О намерении претендовать на пост президента России в 2018 году заявили Сергей Полонский, Сергей Удальцов, возможно, Владимир Жириновский и Алексей Навальный.

В декабре 2016 года Путин сказал, что когда придет время, он посмотрит на ситуацию в России и мире, и будет принимать решение об участии или неучастии в выборах. .

Подробнее читайте на ...

песков предвыборной темы повестке кремля

Песков ответил на вопрос о предвыборной программе Путина

Предвыборная программа кандидата в президенты России Владимира Путина будет обнародована своевременно. Об этом сообщил журналистам во вторник, 9 января, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-09 16:47

Фото: ntv.ru

Песков назвал обвинения Трампа в адрес РФ предвыборной риторикой

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал слова Дональда Трампа о том, что Россия якобы нарушила договоренности по урегулированию в Сирии. ntv.ru »

2016-10-05 12:41

Фото: ntv.ru

Песков посетовал на "махровую русофобию" в предвыборной риторике в США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предвыборные заявления Барака Обамы, который раскритиковал Дональда Трампа за его "любовь к Владимиру Путину". ntv.ru »

2016-09-14 13:43

Фото: lenta.ru

Песков рассказал о традиционной предвыборной забаве в США

Маниакальные попытки использовать российскую тему являются традиционной забавой во время электоральной кампании в США, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что Кремль не имеет никакого отношения ко взлому электронной почты Демократической партии Соединенных Штатов. lenta.ru »

2016-07-26 12:46