Песков: Сделки по санкциям с США не обсуждаются

2017-1-30 13:16

Какие-то сделки с США в обмен на снятие санкций с России не обсуждаются, заявил сегодня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Наш президент весьма однозначно заявлял, что тема санкций – это не тема нашей повестки дня, и президент не намерен каким-то образом эту тему поднимать», – отметил он.

Подробнее читайте на ...

песков сделки санкциям сша обсуждаются

Фото: vz.ru

Песков заявил об отсутствии шансов на продление зерновой сделки

У зерновой сделки, исходя из сегодняшнего статуса, нет шансов на продление, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью. «Здесь вряд ли можно предрекать какое-то окончательное решение, но можно только констатировать, что если судить де-факто по тому статусу, который мы имеем, то шансов у этой сделки нет, потому что сделка подразумевает дело», сказал Песков «Известиям». vz.ru »

2023-06-17 21:00

Песков: сделки с США по Украине не будет

Дмитрий Песков опроверг сообщения американских СМИ о том, что Россия намерена пойти на сделку с новой администрацией Белого Дома по Украине в обмен на помощь в борьбе с "Исламским государством". По его словам, страна, а тем более "отвергнутые собственным государством жители Донбасса", не могут быть предметом торга. tvc.ru »

2017-02-09 12:40