В Петербурге повестки раздали цыганам

В Петербурге повестки раздали цыганам
фото показано с : lenta.ru

2023-12-12 09:01

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области сотрудники правоохранительных органов во время профилактического рейда раздали повестки 35 задержанным цыганам. В первую очередь правоохранители во время рейда посетили деревню Верхние Осельки Всеволожского района Ленобласти, а также проверили жильцов апарт-отеля на Пулковском

Подробнее читайте на ...

петербурге повестки раздали цыганам

Больше тридцати цыган получили повестки в ходе рейда в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Петербургские правоохранители провели рейд в местах проживания представителей кочевого народа. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что на цыган жаловались местные жители. fedpress.ru »

2023-12-12 09:47

Фото: rosbalt.ru

Форум БРИКС в Петербурге: от муниципальной повестки к глобальным вызовам

7000 чиновников, бизнесменов, общественных деятелей и экспертов из 63 стран мира собрались в Северной столице для обмена опытом. rosbalt.ru »

2023-11-10 10:33

Фото: nsn.fm

В Петербурге начали рассылать электронные повестки в тестовом режиме

В Санкт-Петербурге в тестовом режиме весенним призывникам начали рассылать электронные повестки, сообщила «Фонтанка» со ссылкой на главного военкома города Сергея Качковского nsn.fm »

2023-04-20 12:54

В Петербурге начали рассылать электронные повестки

Об этом сообщил военный комиссар города Сергей Качковский. Электронные повестки приходят в личный кабинет на «Госуслугах», также прорабатывается оповещение посредством смс-сообщений. Закон об электронных повестках был принят в апреле, на прошлой неделе его подписал президент Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2023-04-20 12:27

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге двум депутатам вручили повестки прямо на заседании муниципального совета

Повестки в военкомат были вручены накануне двум муниципальным депутатам во время заседания совета. Об этом сообщил получивший повестку председатель муниципального... rosbalt.ru »

2022-10-05 11:45

В Петербурге назвали число получивших повестки в рамках мобилизации

Заместитель военного комиссара Санкт-Петербурга Ильфат Абзалов заявил, что свыше восьми тысяч горожан получили повестки в военкомат в рамках объявленной в стране частичной мобилизации. life.ru »

2022-09-30 14:40

Фото: lenta.ru

В Петербурге назвали число получивших повестки в рамках мобилизации граждан

В Санкт-Петербурге повестки в рамках частичной мобилизации получили более 80 тысяч человек. Такое число назвал заместитель военного комиссара города полковник Ильфат Абзалов. Он напомнил, что мобилизации подлежат только граждане, у которых в военном билете категория годности А и Б. lenta.ru »

2022-09-30 13:26

Фото: rosbalt.ru

«Никогда в Петербурге не было протестной повестки»: спикер городского парламента заметил, как кто-то снова начинает телебонить

Разрушение государства начинается с романтического хождения в народ под лозунгами «Свобода, равенство, братство». Как передает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2021-02-03 11:57