В Петербурге проходит обыск у главы местного Ростехнадзора

В Петербурге проходит обыск у главы местного Ростехнадзора
фото показано с : abnews.ru

2018-5-10 09:38

В Петербурге проходит обыск в здании Северо-Западного управления Ростехнадзора на Моховой улице. Это происходит в четверг. Как указывает «Фонтанка», обыск проходит у руководителя ведомства Георгия Слабикова и у нескольких его подчиненных из отдела правового обеспечения и межрегионального отдела по госстройнадзору.

Мероприятия проводит сотрудник Главного следственного управления местного ГУ МВД, оперативники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД, а также Служба экономической безопасности регионального ФСБ. По данным СМИ, причиной обысков стало уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. Отметим, в конце апреля в Петербурге экономическая полиция обыскала еще один госорган из-за статьи о мошенничестве — комитет по труду и занятости населения.  По данным следствия, комитет выделил нескольким организациям деньги на обеспечение рабочих мест инвалидов, но работу инвалиды не получили до сих пор. Всего на 13 рабочих мест выделили около 3,8 млн рублей. Также деньги не вернулись в бюджет. .

Подробнее читайте на ...

петербурге обыск управления проходит

ФСБ провела новый обыск в организации саентологов в Петербурге

Сотрудники ФСБ пришли с обысками в помещения, которые используются последователями Саентологической церкви Санкт-Петербурга. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФСБ по региону. "Проводятся обыски, направленные на обнаружение дополнител ... regions.ru »

2018-03-28 13:01

ФСБ провела новый обыск в организации сайентологов в Петербурге

Сотрудники управления ФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области пришли в организацию сайентологов с очередным обыском. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-28 12:53

В Петербурге проводят обыск в интернате ветеранов войны – СМИ - По делу помощника депутата ЗакСа

Коллаж АБН В Петербурге сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД пришли с обыском в Дом-интернат ветеранов войны и труда «Красная Звезда». abnews.ru »

2017-05-25 14:57

В доме у исполнителя теракта в Петербурге провели обыск

Следственный комитет установил место жительства Акбаржона Джалилова, совершившего теракт в петербургском метро. В его доме провели обыск. Как сообщили в СКР, камеры видеонаблюдения зафиксировали момент выхода Джалилова из дома с рюкзаком. tvc.ru »

2017-04-05 08:25

Фото: lenta.ru

В доме возможного исполнителя теракта в Петербурге провели обыск

Следствие установило местожительство подозреваемого в совершении теракта в Санкт-Петербурге Акбаржона Джалилова, в его жилище уже проведен обыск. На изъятых с камер наружного наблюдения видеозаписях зафиксирован момент выхода подозреваемого из дома с сумкой и рюкзаком. lenta.ru »

2017-04-05 02:09

СК: по месту жительства предполагаемого исполнителя теракта в Петербурге проведён обыск

Следователи установили место жительства подозреваемого в совершении теракта в Санкт-Петербурга Акбаржона Джалилова и провели там обыск. Об этом сообщает пресс-служба СК.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 02:01

Фото: grani.ru

В музее "Новороссии" в Петербурге прошел обыск

В музее "Новороссии" в Петербурге прошел обыск. Сотрудники СКР вскрыли дверь болгаркой, после чего в музей вместе со следователями вошли вооруженные сотрудники ФСБ. Обыск прошел в рамках дела о покушении на полицейских в 2015 году. grani.ru »

2016-09-15 10:07

Фото: abnews.ru

В Петербурге задержали депутата ЗакСа Нестерову - Днем у нее прошел обыск

ФСБ задержала депутата петербургского Законодательного собрания Светлану Нестерову. Об этом во вторник сообщил ее адвокат Андрей Макаркин. Ранее в доме политика прошел обыск, изъяли личные вещи. Юрист отметил, что «речь идет о старом деле о депутатской поправке». abnews.ru »

2016-06-21 23:42