Фото: lenta.ru

В Петербурге ФСБ устроила обыски по 50 адресам из-за восьми миллиардов рублей

В Санкт-Петербурге сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) России проводят обыски по 50 адресам — они связаны с двумя уголовными делами, касающимися деятельности экс-ретейлера «Интерторг». Одно из дел связано с кредитом на 8,1 миллиарда рублей: эту сумму «Интерторг» получил в Северо-Западном «Сбербанке». lenta.ru »

2021-03-10 12:03

В Петербурге ФСБ обыскивает офисы холдинга «Фаэтон» по делу о мошенничестве с кредитами: видео

Федеральная служба безопасности проводит обыски в офисах холдинга «Фаэтон» в Санкт-Петербурге по делу о мошенничестве с кредитными договорами «Россельхозбанка». По версии следствия, более миллиарда рублей были растрачены на непредусмотренные цели, а кредитные обязательства – не выполнены. tvzvezda.ru »

2020-03-11 15:21

Фото: znak.com

В Петербурге ФСБ сняла с крыши сотрудника «Ростелекома», приняв его за хорватского шпиона

Накануне, 10 июля, около 11 утра в Курортном районе Санкт-Петербурга во время тренировки сборной Англии сотрудник Федеральной службы безопасности РФ снял с крыши техника Ростелекома , приняв его за хорватского шпиона znak.com »

2018-07-11 18:38

Фото: znak.com

В Петербурге ФСБ не разрешила футболистам из Хорватии кататься на велосипедах

В Санкт-Петербурге ФСБ отказалась выдать сборной Хорватии по футболу 30 велосипедов из-за боязни потерять над командой контроль znak.com »

2018-06-18 16:24

Фото: nation-news.ru

В Петербурге ФСБ изымает документы в Дирекции транспортного строительства - источник

Сотрудники регионального управления ФСБ с утра 6 апреля занимаются изъятием документов у Дирекции транспортного строительства Петербурга, сообщил источник. nation-news.ru »

2018-04-06 12:09

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге ФСБ задержала банду торговцев оружием (видео)

В Петербурге пресечена деятельность ОПГ, занимавшейся изготовлением и сбытом огнестрельного оружия, сообщили «Росбалту» в пресс-службе регионального... rosbalt.ru »

2018-02-02 16:25

Фото: znak.com

В Петербурге ФСБ засекретила дело анархистов о вооруженном мятеже и захвате власти

ФСБ Санкт-Петербурга засекретила данные предварительного следствия по делу о вооруженном мятеже и захвате власти, в которых обвиняют активистов Игоря Шишкина и Виктора Филинкова znak.com »

2018-01-30 16:00

Фото: abnews.ru

В Петербурге ФСБ провела обыски у антифашистов — СМИ

В Петербурге сотрудники Федеральной службы безопасности провели обыски в квартире у антифашистов. Об этом в пятницу пишет «ОВД-Инфо» со ссылкой на источники. Обыск, по данным СМИ, прошел ночью. Он закончился около 2:40 по московскому времени. abnews.ru »

2018-01-26 13:32

Фото: dp.ru

В Петербурге ФСБ обыскивает отдел полиции на водном транспорте

Правоохранители, в том числе сотрудники петербургского управления ФСБ, 31 октября пришли с обыском в отдел полиции на водном транспорте, расположенный в Кировском районе. По некоторым данным, обыск связан с уголовным делом в отношении нескольких оперативников. dp.ru »

2017-10-31 09:24

Фото: grani.ru

В Петербурге ФСБ провела обыски у подрядчика постройки Лахта-центра

В Петербурге ФСБ провела обыски в строительной фирме Renaissance Construction, являющейся крупнейшим в России иностранным генподрядчиком. Расследуется дело о незаконном выво"Эволюция" в Москве-Сити и небоскреб Лахта-центр в Петербурге. grani.ru »

2017-09-14 09:04

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге ФСБ провела обыски в кабинетах сотрудников уголовного розыска

Накануне днем сотрудники городской прокуратуры и ФСБ по Петербургу и Ленобласти, а также следователи нагрянули в 24 отдел полиции Невского района, где провели обыски в кабинетах оперативников уголовного розыска. 5-tv.ru »

2017-07-14 14:03

Фото: grani.ru

В Петербурге ФСБ задержала за разглашение гостайны гендиректора "Силовых машин"

В Петербурге сотрудники Федеральной службы безопасности задержали генерального директора крупной энергомашиностроительной компании "Силовые машины" Романа Филиппова. Как отмечает "Фонтанка", информация об этом появилась в разгар скандала вокруг поставки в аннексированный Крым устаановок производства "Сименс - технологии газовых турбин", совместного предприятия германского концерна Siemens и ОАО "Силовые машины". grani.ru »

2017-07-13 22:02

Фото: abnews.ru

В Петербурге ФСБ после обысков задержала одного из сотрудников университета Бонч-Бруевича - По делу о превышении должностных полномочий

Федеральная служба безопасности задержала одного из сотрудников петербургского университета телекоммуникаций имени Бонч-Бруевича. Об этом в ведомстве рассказали в четверг. Сотрудники местного управления ФСБ провели обыски в университете в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий. abnews.ru »

2017-05-11 15:42