В Петербурге усилят меры безопасности на тестовых матчах на новой арене - Из-за взрыва автобуса дортмундской «Боруссии»

В Петербурге усилят меры безопасности на тестовых матчах на новой арене - Из-за взрыва автобуса дортмундской «Боруссии»
фото показано с : abnews.ru

2017-4-13 18:24

В Петербурге усилят меры безопасности зрителей на тестовых матчах на новом стадионе на Крестовском острове. Об этом АБН рассказали в правительстве Петербурга в среду. «Мы обсудили с правоохранительными органами возможность обеспечения дополнительных мер безопасности на матчах.

Это решение мы приняли после взрывов автобуса дортмундской «Боруссии». Футболистов и тренерский штаб команд также будет сопровождать охрана», — сообщили в Смольном. Отметим, на новом стадионе на Крестовском острове пройдут игры пройдут 22 апреля, а также 5 и 17 мая. «Зенит» встретится с екатеринбургским «Уралом», грозненским «Тереком» и «Краснодаром». Владельцам сезонных абонементов на матчи петербургской команды выдадут пригласительные. Свободная продажа билетов до 16 апреля производиться не будет. .

Подробнее читайте на ...

петербурге усилят меры безопасности тестовых матчах новой арене

Фото: lenta.ru

В Петербурге усилят контроль после попадания БПЛА в жилой дом

В Санкт-Петербурге усилят контроль после попадания украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в жилой дом. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов. Он также отметил, что глав районов начнут учить алгоритму действий при подобных чрезвычайных происшествиях. lenta.ru »

2024-03-04 20:12

В Петербурге за четыре года усилят 15 трамвайных маршрутов, которые соединяют станции метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. В Петербурге до 2028 года планируют организовать приоритетное движение на 15 магистральных трамвайных маршрутах, которых связывают станции метро. Там обособят пути, модернизируют светофоры и изменят схемы организации движения, а также установят дорожные камеры, сообщили в комитете по транспорту. fedpress.ru »

2024-02-05 18:15

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге усилят меры безопасности в связи с новогодними мероприятиями

В Петербурге в новогодние праздники планируется провести 290 мероприятий, большинство из которых пройдут в музеях, театрах, библиотеках, досуговых центрах,... rosbalt.ru »

2023-12-13 21:48

В Петербурге усилят антитеррористическую защищенность городских объектов

По словам губернатора Александра Беглова, речь о промышленных предприятиях, объектах топливно-энергетического, атомного, энергопромышленного и транспортного комплексов, а также школ, детсадов, больниц и других мест массового пребывания людей tass.ru »

2022-12-13 16:23

В Петербурге усилят безопасность сетей связи и центров обработки данных

По словам вице-губернатора города Станислава Казарина, в регионе уже проверили, как в ЦОД устроена система охраны, как организован персонал, чтобы действительно соответствовать повышенному уровню безопасности tass.ru »

2022-10-20 21:00

В Петербурге усилят меры безопасности в связи с празднованием Курбан-байрама

Меры усилят на территориях возле Соборной мечети в Петроградском районе, Мемориальной мечети имени муфтия Жафяра Пончаева в Приморском районе и молельной комнаты "Сенная" в Адмиралтейском районе tass.ru »

2022-07-08 15:00

В Петербурге усилят контроль за дельфинариями и зоопарками

Петербургским организациям, содержащим животных, запретят работать без лицензий. В Петербурге и Ленинградской области усилят контроль за организациями, содержащими животных в культурно-зрелищных целях. abnews.ru »

2021-08-13 12:49

В Петербурге усилят проверки ресторанов и кафе в новогодние праздники

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил усилить проверки ресторанов и кафе на соблюдение ограничений по коронавирусу в новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 17:45