В Петербурге усилят контроль после попадания БПЛА в жилой дом

В Петербурге усилят контроль после попадания БПЛА в жилой дом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-4 20:12

В Санкт-Петербурге усилят контроль после попадания украинского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в жилой дом. Об этом заявил губернатор города Александр Беглов. Он также отметил, что глав районов начнут учить алгоритму действий при подобных чрезвычайных происшествиях.

Подробнее читайте на ...

петербурге усилят контроль попадания бпла жилой дом

В Петербурге за четыре года усилят 15 трамвайных маршрутов, которые соединяют станции метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 февраля, ФедералПресс. В Петербурге до 2028 года планируют организовать приоритетное движение на 15 магистральных трамвайных маршрутах, которых связывают станции метро. Там обособят пути, модернизируют светофоры и изменят схемы организации движения, а также установят дорожные камеры, сообщили в комитете по транспорту. fedpress.ru »

2024-02-05 18:15

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге усилят меры безопасности в связи с новогодними мероприятиями

В Петербурге в новогодние праздники планируется провести 290 мероприятий, большинство из которых пройдут в музеях, театрах, библиотеках, досуговых центрах,... rosbalt.ru »

2023-12-13 21:48

В Петербурге усилят антитеррористическую защищенность городских объектов

По словам губернатора Александра Беглова, речь о промышленных предприятиях, объектах топливно-энергетического, атомного, энергопромышленного и транспортного комплексов, а также школ, детсадов, больниц и других мест массового пребывания людей tass.ru »

2022-12-13 16:23

В Петербурге усилят безопасность сетей связи и центров обработки данных

По словам вице-губернатора города Станислава Казарина, в регионе уже проверили, как в ЦОД устроена система охраны, как организован персонал, чтобы действительно соответствовать повышенному уровню безопасности tass.ru »

2022-10-20 21:00

В Петербурге усилят меры безопасности в связи с празднованием Курбан-байрама

Меры усилят на территориях возле Соборной мечети в Петроградском районе, Мемориальной мечети имени муфтия Жафяра Пончаева в Приморском районе и молельной комнаты "Сенная" в Адмиралтейском районе tass.ru »

2022-07-08 15:00

В Петербурге усилят контроль за дельфинариями и зоопарками

Петербургским организациям, содержащим животных, запретят работать без лицензий. В Петербурге и Ленинградской области усилят контроль за организациями, содержащими животных в культурно-зрелищных целях. abnews.ru »

2021-08-13 12:49

В Петербурге усилят проверки ресторанов и кафе в новогодние праздники

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил усилить проверки ресторанов и кафе на соблюдение ограничений по коронавирусу в новогодние праздники. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 17:45

Фото: abnews.ru

В Петербурге усилят меры безопасности на тестовых матчах на новой арене - Из-за взрыва автобуса дортмундской «Боруссии»

В Петербурге усилят меры безопасности зрителей на тестовых матчах на новом стадионе на Крестовском острове. Об этом АБН рассказали в правительстве Петербурга в среду. «Мы обсудили с правоохранительными органами возможность обеспечения дополнительных мер безопасности на матчах. abnews.ru »

2017-04-12 18:24