Петербургский акционист Крисевич вышел из спецприемника в Москве

Петербургский акционист Крисевич вышел из спецприемника в Москве
фото показано с : znak.com

2021-3-6 13:33

Петербургский акционист Павел Крисевич вышел из спецприемника в Москве, где он отбывал арест за перформанс Сфера души русского человека

Петербургский акционист Павел Крисевич вышел из спецприемника в Москве, где он отбывал арест за перформанс Сфера души русского человека . Об этом он сообщил на своей странице в Instagram . Отмотал 39 суток за перформанс против пыток и репрессий. И что бы там соловьи не щебетали, что пропаганда нам не затирала, страна наша все такой же ГУЛАГ , - написал он. Пресненский районный суд Москвы 25 января арестовал Крисевича на 14 суток за участие в акции на Арбате, где он заковал себя в шар из колючей проволоки. Активиста признали виновным в неповиновении требованиям сотрудника полиции (статья 19.3 КоАП). На выходе из спецприемника его задержали снова и составили новый протокол о повторном нарушении правил участия в публичном мероприятии. После этого Крисевича арестовали еще раз, но уже на 25 суток.

Подробнее читайте на ...

спецприемника суток петербургский акционист москве крисевич перформанс

Фото: znak.com

Директора «Открытой России» Андрея Пивоварова задержали на выходе их спецприемника

Исполнительного директора Открытой России Андрея Пивоварова задержали на выходе из спецприемника после 14 суток ареста znak.com »

2020-09-17 18:04

Фото: znak.com

В Москве на 20 суток арестовали Алексея Навального, который только вышел из спецприемника

В понедельник, 24 сентября, Симоновский районный суд Москвы арестовал на 20 суток политика Алексея Навального znak.com »

2018-09-24 22:55

Фото: grani.ru

Кострома: координатору штаба Навального дали 15 суток после выхода из спецприемника

Суд в Костроме в пятницу арестовал на 15 суток координатора регионального штаба Алексея Навального Александра Зыкова. Его задержали на выходе из спецприемника после отбытия предыдущего наказания в двое суток и составили еще один административный протокол. grani.ru »

2018-04-14 17:07

Навального отпустили из спецприемника после 20 суток ареста

Оппозиционера Алексея Навального в воскресенье отпустили из спецприемника после 20 суток административного ареста за неоднократные призывы к участию в несогласованных акциях incident.mk.ru »

2017-10-22 10:07