Петербуржцы раскритиковали первый пункт вакцинации на почте

2021-10-20 09:58

Петербуржцев разочаровал первый пункт вакцинации в почтовом отделении. Он открылся 20 октября на проспекте Культуры, 12. Прививочный пункт открылся в девять часов утра. Врачей разместили за ширмой в общем помещении. Накануне у здания стояла большая очередь из людей без масок, сообщает "Мойка78". Ни сотрудники отделения, ни посетители не знали, где именно находится пункт вакцинации. При этом объявление висело на окне почты. "Думала, что обычная очередь на почту. Ничего не изменилось", — написала одна из местных жительниц в районном паблике. О том, что в Петербурге могут открыть пункты вакцинации в почтовых отделениях, стало известно 19 октября. О расширении сети прививочных пунктов рассказал руководитель городского Центра медицинской профилактики Дмитрий Ченцов.

Подробнее читайте на ...

петербуржцы раскритиковали пункт вакцинации почте

Петербуржцы раскритиковали работу комблага за плохую уборку снега и борьбу с наледью: «Это жесть»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Дворы и улицы Петербурга в начале декабря обильно завалило снегом, который на днях из-за потепления превратился в мешанину, по которой ни пройти ни проехать. fedpress.ru »

2022-12-22 14:31

Фото: riafan.ru

Петербуржцы раскритиковали пункты для обогрева на Московском шоссе

Движение в Пушкинском районе Петербурга все еще затруднено из-за снегопада, обрушившегося на Северную столицу 30 ноября. riafan.ru »

2021-12-02 12:10

Фото: versia.ru

Петербуржцы раскритиковали губернатора Беглова за подписание закона о «наливайках»

Подписанный губернатором Петербурга Александром Бегловым закон «о наливайках» вызвал реакцию петербуржцев. Жители раскритиковали главу города, назвав решение поспешным, а сам подписанный акт введением «сухого закона». versia.ru »

2020-07-24 18:02

Петербуржцы раскритиковали «халтурную» реставрацию грифонов на историческом здании

Жители Петербурга раскритиковали реставрацию Дома штатных сотрудников Ботанического сада на улице Профессора Попова. Они заметили, что после капитального... rosbalt.ru »

2019-03-18 01:50