На Пхукете россиянина задержали по подозрению в нападении на свою мать

На Пхукете россиянина задержали по подозрению в нападении на свою мать
фото показано с : aif.ru

2023-12-31 04:26

Гражданка РФ была обнаружена у себя дома с перерезанным горлом и скончалась в больнице.

На таиландском острове Пхукет правоохранители задержали 18-летнего гражданина РФ, подозреваемого в покушении на убийство собственной матери, пишет Phuket News.48-летняя женщина была обнаружена в пятницу у себя дома с перерезанным горлом, она была госпитализирована и скончалась в больнице.Полицейские нашли в квартире нож со следами крови. Соседи россиянки рассказали, что её сын уехал из дома за рулём автомобиля Nissan Almera серого цвета.Правоохранители нашли машину, фигурант находился в её салоне. Его доставили в отдел полиции, где он «письменно признал, что зарезал мать ножом», но отказался разговаривать с полицейскими. Издание уточняет, что ему был предоставлен переводчик.В полиции считают, что россиянин страдает психическим заболеванием.Ранее сообщалось, что житель САР убил россиянку куском стекла во время отдыха в Турции. Предположительно, пара состояла в отношениях.

Подробнее читайте на ...

пхукете россиянина задержали подозрению нападении мать

На Пхукете россиянина жестоко избили за попытку заступиться за свою девушку

В Таиланде неизвестные напали на туриста из России и жестоко его избили, когда он попытался заступиться за соотечественницу. Об этом сообщает портал The Phuket News, уточняя, что преступников задержать не удалось. life.ru »

2022-12-25 18:40

СМИ сообщили о задержании россиянина на Пхукете

На допросе мужчина признался, что бежал из России и въехал в Таиланд по туристической визе. Полиция Таиланда задержала на Пхукете гражданина РФ Алексея Долженкова, который прятался там четыре года после ряда мошеннических финансовых операций в России, сообщает газета "Кхао сот". Читать далее... life.ru »

2019-03-06 07:49

Фото: lenta.ru

Полиция занялась расследованием таинственной смерти россиянина на Пхукете

Российский бизнесмен скончался на таиландском острове Пхукет при таинственных обстоятельствах. По данным СМИ, 49-летнего россиянина обнаружили мертвым в собственном доме. Стражей порядка вызвала его жена. lenta.ru »

2017-01-27 12:16