Результатов: 14

"Объединенная таиландская нация" заявила о присоединении к правительственной коалиции

В партии сообщили о готовности проголосовать за кандидата Сеттхи Тхависина на пост премьер-министра tass.ru »

2023-8-17 16:22

Таиландская партия "Пхыа Тхаи" заручилась поддержкой большинства в парламенте

Предполагается, что голосование по кандидатуре нового премьер-министра страны пройдет не ранее 16 августа tass.ru »

2023-8-12 06:31

Таиландская полиция усилила борьбу с туристами-нарушителями

Туристам, отправляющимся на отдых в Таиланд, придется серьезнее контролировать свое поведение во время посещения этой страны social.mk.ru »

2023-3-25 19:06

Привитая китайской вакциной таиландская медсестра умерла от COVID

Таиландская медсестра, привитая двумя дозами китайской вакцины Sinovac, умерла от коронавируса, сообщил глава научно-медицинского центра изучения новых заболеваний при Чулалонгкорнском университете и таиландском Красном Кресте профессор Тхирават Хемачутха. vz.ru »

2021-7-11 15:38

Таиландская пещера, из которой спасли детей, станет туристическим объектом

Место, где едва не погибла детская футбольная команда и отдал жизнь один из спасателей, станет местной достопримечательностью и пополнит бюджет страны. 5-tv.ru »

2018-7-11 09:53

Посольство России в Бангкоке посетила таиландская принцесса

Сегодня, 29 ноября, таиландская принцесса Маха Чакри Сириндон посетила посольство РФ в Бангкоке (столица Таиланда) и присутствовала на презентации, в которой рассказали гостям о культуре, истории и внешней политике России. Об этом передает корр. ТАСС.

Отмечается, что Сириндон - первый член королевской семьи Таиланда, которая приняла участие в дипмиссии Российской Федерации на территории страны.

kapital-rus.ru »

2017-11-29 07:44

Таиландская полиция нашла ботинок пропавшей россиянки

В ходе поисков пропавшей в феврале россиянки Валентины Новоженовой полиция Таиланда, просмотрев записи камер видеонаблюдения, обнаружила последнее местонахождение женщины, там найден ее ботинок. В настоящее время фотография ботинка отправлена на опознание родственникам россиянки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Третий национальный телеканал Таиланда. vz.ru »

2017-3-9 11:28

Таиландская полиция спасла двух маленьких орангутанов

В Таиланде полиция спасла двух маленьких орангутанов, которые попали в руки торговца животными дикой природы. Детенышей нашли в пластиковой корзине. tvc.ru »

2016-12-23 09:13

Таиландская полиция задержала француза по подозрению в причастности к теракту

Полиция Таиланда задержала гражданина Франции по подозрению в теракте в Бангкоке. Это обладатель паспорта на имя Луи Нельсона Давида Мари Деляпальма. Стражам порядка показалась подозрительной рана на руке туриста, к тому же они сочли, что он внешне похож на предполагаемого преступника. lenta.ru »

2015-8-19 15:24