Результатов: 31

Армения заручилась обещанием США о помощи с реформой армии

Развитие сотрудничества в оборонной сфере обсудили первый заместитель министра обороны Армении, начальник Генштаба ВС генерал-лейтенант Эдвард Асрян и заместитель командира Европейского командования ВС США генерал-лейтенант Стивен Башам. life.ru »

2023-11-6 20:11

Таиландская партия "Пхыа Тхаи" заручилась поддержкой большинства в парламенте

Предполагается, что голосование по кандидатуре нового премьер-министра страны пройдет не ранее 16 августа tass.ru »

2023-8-12 06:31

Венгрия заручилась поддержкой ОБСЕ в вопросе ущемления венгров на Украине

Представители ОБСЕ признали неприемлемость ущемления венгров на Украине в контексте нового закона, предписывающего вести образование только на украинском языке. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. lenta.ru »

2023-3-14 18:44

Венгрия заручилась поддержкой ОБСЕ в борьбе за права меньшинств на Украине

В Роскосмосе сообщили, что он продолжает работу в ЦПК на должности заместителя начальника управления по отбору и подготовке космонавтов к летным и наземным испытаниям и эксплуатации пилотируемых космических аппаратов tass.ru »

2023-3-14 18:02

Франция заручилась согласием России на визит миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС

Франция и Россия поддержали идею отправку миссии МАГАТЭ на Запорожскую АЭС. По словам главы французского МИД Катрин Колонна, она обсудила этот вопрос с... rosbalt.ru »

2022-8-23 17:58

Die Welt: Россия заручилась помощью Греции, чтобы обходить санкции ЕС

После введения рестрикций греческие компании расширили свой бизнес с Москвой, отмечает журналист немецкого издания. Так, Афины уже в три раза увеличили долю в транспортировке чёрного золота из РФ. life.ru »

2022-5-8 18:05

Украина заручилась поддержкой НАТО на случай военной угрозы России

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что Киев заручился поддержкой НАТО на случай военной угрозы со стороны России: «Украине не следует надеяться на военное вмешательство НАТО или помощь в виде военной техники. lenta.ru »

2022-1-18 23:53

Польша заручилась поддержкой Турции в борьбе с «гибридными атаками» Лукашенко

Министр иностранных дел Польши Збигнев Рау и глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу во время телефонного разговора обсудили ситуацию с мигрантами на границе Белоруссии и Европейского союза (ЕС). Согласно заявлению польского МИД, страны будут вместе работать, чтобы противостоять «гибридным атакам» президента Лукашенко. lenta.ru »

2021-11-11 06:31

Актриса Пересильд заручилась поддержкой Пугачевой перед полетом на МКС

Звезда сериала «Медиатор» Юлия Пересильд в начале октября отправится на МКС ради съемок нового фильма Клима Шипенко. Перед полетом ее поддержала Алла Пугачева. nation-news.ru »

2021-9-30 21:23

Буланова перед выборами в ЗакС Петербурга заручилась поддержкой Николая Бандурина

Заслуженный артист России Николай Бандурин оценил проект Татьяны Булановой Ленинградская надбавка и поддержал певицу перед осенними выборами в ЗакС. nation-news.ru »

2021-8-10 13:47

Выборы-2021: ЕР заручилась поддержкой Донбасса, в ЛДПР возмущены QR-тату

Единая Россия откроет постоянные центры поддержки на территории ДНР и ЛНР. РПСС заверила списки своих кандидатов в Центризбиркоме. Миронов потребовал сажать на 10 лет владельцев микрокредитных организаций за раздачу россиянам займов под залог жилья. vz.ru »

2021-7-15 08:50

Санду заручилась поддержкой Конституционного суда Молдавии

Соблюдая формальность, судейская инстанция в открытом заседании рассмотрит обращение депутатов ПСРМ о неконституционности этого назначения. argumenti.ru »

2021-3-19 14:32

Huawei заручилась поддержкой Европы в противостоянии с США

Европейские производители полупроводников заявили, что намерены и дальше поставлять китайской Huawei, столкнувшейся с санкциями со стороны президента США Дональда Трампа, оборудование для смартфонов. lenta.ru »

2019-5-20 19:29

Оппозиция Венесуэлы заручилась поддержкой части военных и вновь пытается сместить Мадуро

В свою очередь министр обороны республики Владимир Падрино Лопес заявил, что вооруженные силы продолжают поддерживать правительство действующего венесуэльского лидера tass.ru »

2019-5-1 02:24

Сирия новости 9 февраля 16.30: «Нусра» заручилась поддержкой протурецких сил в Хаме, гумпомощь РФ в Эс-Сувейде

«Ан-Нусра» заключила соглашение с протурецкими боевиками в Хаме. Террористы ИГ совершили вылазку в районе месторождения Аль-Омар в Дейр-эз-Зоре. Центр по примирению враждующих сторон доставил гумпомощь в Эс-Сувейду. riafan.ru »

2019-2-9 16:30

Марин Ле Пен заручилась достаточной поддержкой избранных политиков для выдвижения на выборы

Лидер французских ультраправых Марин Ле Пен набрала подписи в свою поддержку от избранных мэров и депутатов в достаточном количестве для регистрации кандидатом в президенты. Как сообщает Le Figaro, у нее уже 577 таких подписей. vedomosti.ru »

2017-3-10 14:59

Клинтон заручилась поддержкой одного из самых влиятельных изданий

Хиллари Клинтон, претендующая на пост американского президента от Демократической партии, заручилась поддержкой влиятельной газеты The New York Times. pronedra.ru »

2016-9-24 20:56

«Единая Россия» заручилась поддержкой половины избирателей

"Единая Россия" уверенно лидирует в рейтинге предвыборных симпатий россиян – ее поддерживают 50% граждан, которые намерены проголосовать 18 сентября и уже определились со своими кандидатами. Второе место по итогам опроса заняла КПРФ (15%), третье – ЛДПР (14%). news.yandex.ru »

2016-9-2 15:28

Грузия заручилась поддержкой НАТО по всем направлениям

Глава МИД Грузии Михаил Джанелидзе заявил после завершения заседания комиссии НАТО-Грузия, что члены и партнеры Североатлантического альянса смотрят на Грузию как на самого важного партнера и готовы поддержать ее. По словам министра … vestikavkaza.ru »

2016-7-9 16:34

Савченко заручилась поддержкой Кучмы для переговоров с ДНР и ЛНР

Официальный представитель Киева в контактной группе Леонид Кучма поддержал предложение бывшей военнослужащей и депутата Верховной рады Надежды Савченко провести прямые переговоры с главами ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2016-6-9 21:23

«Родина» не заручилась поддержкой федеральных тяжеловесов

«Родина» представила первых кандидатов, которые могут войти в федеральную часть списка партии на выборах в Госдуму. Среди них оказались политологи, телеведущие, бывший депутат Госдумы Семен Багдасаров и макроэкономист Михаил Хазин. fedpress.ru »

2016-4-11 17:04

ТГК-1 заручилась экспертизой, чтобы вернуть из бюджета миллиарды за тепло и воду

К 1 апреля Смольный должен подготовить план погашения долгов городских управляющих компаний перед ОАО "ТГК-1" и "Петербургтеплоэнерго" (структуры "Газпрома"). В ТГК-1 заручились экспертизой юристов СПбГУ, чтобы вернуть 7,3 млрд долгов из бюджета. dp.ru »

2016-3-22 00:07