Пилот и пассажиры вертолета прыгнули в воду и спаслись при извержении вулкана

Пилот и пассажиры вертолета прыгнули в воду и спаслись при извержении вулкана
фото показано с : lenta.ru

2023-7-18 14:53

Пилот Брайан Депа и четверо его пассажиров находились на острове Уайт-Айленд, или Факаари, когда 9 декабря 2019 года там началось извержение вулкана. Депе и двум пассажирам удалось спасти, благодаря тому что они бросились в океан и укрылись под водой, когда на землю опустилось облако пепла.

Подробнее читайте на ...

пилот пассажиры вертолета прыгнули воду спаслись извержении вулкана

Фото: incident.mk.ru

Пилот и пассажиры самолета взяты в заложники в Индонезии

В индонезийской провинции Западное Папуа новозеландский пилот самолета индонезийской авиакомпании Susi и пять его пассажиров взяты в заложники боевиками военным крылом сепаратистской организации «Движение за свободное Папуа» — Национально-освободительной армией Западного Папуа incident.mk.ru »

2023-02-08 04:20

Пилот и пассажиры вертолета Robinson, упавшего на Камчатке, Игорь Малиновский, Зоя Кайгородова и Сергей Колесняк, погибли

Пилот и пассажиры вертолета Robinson, упавшего в субботу на Камчатке, Игорь Малиновский, Зоя Кайгородова и Сергей Колесняк, погибли. В МЧС сообщили в воскресенье, что на месте падения вертолёта обнаружены тела троих погибших. argumenti.ru »

2022-07-17 10:59

Фото: nation-news.ru

Пилот и пассажиры пострадали при аварийной посадке Ми-8 в Красноярском крае

Командир экипажа вертолета Ми-8 и два пассажира пострадали при его жесткой посадке с опрокидыванием на бок в Красноярском крае. nation-news.ru »

2019-12-25 10:37

«Пассажиры в шоке»: пилот самолета в Киеве случайно объявил о посадке в Москве

Пилот авиакомпании Wizzair перепутал город прибытия во время обращения к пассажирам авиалайнера. Видеозапись забавного инцидента была опубликована на YouTube . На кадрах запечатлено, как самолет едет по взлетно-посадочной полосе. tvzvezda.ru »

2019-11-20 04:24

Фото: forbes.ru

Улетный экипаж. Почему пассажиры избегают рейсов, где пилот — женщина

Во время Второй мировой войны женщина-пилот ни у кого не вызывала вопросов. Сейчас же новость о полностью женском рейсе способна повергнуть российское общество в шок forbes.ru »

2018-12-04 16:25

«Было слышно, как нервничал пилот»: пассажиры Boeing-737 рассказали о жесткой посадке в Сочи

Пассажиры рассказали о ЧП в аэропорту Сочи, по их словам посадка была очень жесткой, после чего левый двигатель загорелся. riafan.ru »

2018-09-01 15:01

На Аляске при крушении самолета выжили все пассажиры и пилот

В горах Аляски потерпел крушение небольшой пассажирский самолет, выжили все находившиеся на борту 11 человек. Жертв удалось избежать благодаря грамотным действиям пилота. tvc.ru »

2018-07-11 08:28

Фото: vz.ru

При падении вертолета в Нью-Йорке погибли все пассажиры, пилот выжил и отказался от госпитализации

Вертолет, на борту которого находились шесть человек, разбился в Нью-Йорке на Ист-Ривер: все пассажиры погибли, но пилот выжил. Причиной крушения стал отказ двигателя. Пилот вертолета, разбившегося в Нью-Йорке вечером 11 марта, сумел освободиться и был спасен, а после обследования врачи выписали его из больницы. vz.ru »

2018-03-12 11:39

Фото: incident.mk.ru

"Пилот кричал в громкоговоритель": пассажиры рейса Анталия - Москва рассказали о страшном полете

Пассажиры рейса Анталия - Москва от 17 августа авиакомпании Royal Flight рассказали СМИ о страшном полете, информация о котором, по их словам, до сих пор почти не распространена incident.mk.ru »

2017-08-27 16:33

Пассажиры и пилот пропавшего на Урале вертолета погибли

Спасатели обнаружили пропавший в понедельник вечером вертолет Robinson в районе острова Белый в Ямало-Ненецком автономном округе. Воздушное судно совершило жесткую посадку, поэтому три человека, находившиеся на борту вертолета, погибли. utro.ru »

2016-04-19 02:54