Платежная система «Мир» во второй половине 2017 года может запустить Android Pay - Какие именно это будут платежные системы, не уточняется

2017-5-25 18:59

АО «НСПК» (оператор платежной системы «Мир») пообещал запустить возможность использовать мобильный телефон в качестве платежной карты (Android Pay, Apple Pay) во второй половине 2017 года. Организация рассказала об этом АБН в четверг.

«Во второй половине 2017 года постараемся предложить решения, которые позволят держателям карт «Мир» использовать мобильный телефон в качестве платежной карты», — сказали в НСПК. Какие именно это будут платежные системы, не уточняется.

Отметим, 23 мая в России заработала платежная система Android Pay. Для работы с системой пользователям потребуется смартфон на базе Android 4. 4 и выше. При запуске пользователи столкнулись с различными проблемами системы. Помимо Android Pay на территории РФ работают также Apple Pay, Samsung Pay и AliPay.

.

Подробнее читайте на ...

pay android системы платежной 2017 половине мир

Фото: abnews.ru

Россия стала лидером по количеству операция через Android Pay

Россия стала лидером по количеству проведения операция через платежную систему Android Pay. Об этом в субботу сообщила гендиректор Visa в России Екатериныга Петелина. По платежам через Apple Pay Россия на третьем месте, передают «Ведомости». abnews.ru »

2017-12-02 20:01

Фото: abnews.ru

Партнерами Google по запуску Android Pay в РФ стали 13 банков - Платежный сервис начнет работу в РФ с 23 мая

Партнерами Google по запуску платежной системы Android Pay в РФ стали 13 банков. Соответствующую информацию в компании сообщили в понедельник. Доступ к Android Pay получат пользователи Visa и MasterCard. abnews.ru »

2017-05-22 22:07

Фото: abnews.ru

Оплата метро через Android Pay обойдется пассажирам в один рубль в течение месяца - С 23 мая по 23 июня

Пассажиры Московского метрополитена получат возможность оплачивать проезд с помощью сервиса Android Pay и тратить на каждую поездку один рубль в течение первого месяца работы приложения. Эту информацию сообщили в мэрии столицы в пятницу. abnews.ru »

2017-05-19 09:12

Фото: abnews.ru

Google запустит Android Pay в России в мае - Начнет работу 16 мая

Google запустит Android Pay в России в середине мая. Об этом во вторник сообщили источники, знакомые с планами компании. Как стало известно «Интерфаксу», одним из партнеров платежной системы может стать Сбербанк. abnews.ru »

2017-05-02 15:57

«Интерфакс» узнал дату запуска Android Pay в России

Платежный сервис Google – Android Pay – начнет работу в России 16 мая. Об этом «Интерфаксу» сообщили несколько осведомленных источников и подтвердили два банкира. По словам одного из собеседников агентства, среди партнеров платежной системы есть Сбербанк. vedomosti.ru »

2017-05-02 15:15

Фото: abnews.ru

Android Pay и PayPal объединят для мобильных платежей - Для американских пользователей в ближайшие несколько недель

Корпорация Google заключила соглашение с сервисом PayPal, по которому пользователи OС Android смогут привязать свои учетные записи в PayPal к мобильной платежной системе Android Pay. Об этом накануне сообщил руководитель подразделения Google по развитию платежных сервисов Пали Бхат. abnews.ru »

2017-04-19 03:43

Фото: vestikavkaza.ru

В Россию приходит платежный сервис Android Pay

Весной в России заработает сервис для оплаты покупок при помощи смартфона Android Pay, принадлежащий корпорации Google, - сообщает РБК со ссылкой на источники в банковских кругах. "Банки работают над внедрением Android Pay и могут … vestikavkaza.ru »

2017-02-18 10:28

Фото: abnews.ru

Рассчитаться Android Pay в России можно будет уже весной - Первыми услугу подключат Сбербанк и Альфа-банк

Рассчитаться с помощью платежной системы Android Pay в России можно будет уже этой весной. Об этом в пятницу сообщает РБК со ссылкой на источники, близкие к крупным российским банкам. По информации издания, первыми подключить услугу могут Сбербанк и Альфа-банк. abnews.ru »

2017-02-17 23:33

Сервис Android Pay появится в России весной 2017 года – РБК

Сервис для оплаты покупок при помощи смартфона Android Pay, который принадлежит Google, появится в России в апреле-мае текущего года. Об этом пишет в пятницу, 17 февраля, РБК со ссылкой на источники в банковских кругах. vedomosti.ru »

2017-02-17 21:11

Расплатиться через Android Pay россияне смогут уже в следующем году

В следующем году в России заработает сервис бесконтактных платежей Android Pay. В отличие от своих конкурентов Apple Pay и Samsung Pay, Android Pay позволит пользоваться бесконтактной оплатой большинству владельцев смартфонов в РФ. vesti.ru »

2016-11-10 11:14